Прочие взаимоотношения
Выпивка сколько раз в неделю - повод переживать о проблемах с алкоголем?
Проблемма измеряется не в «сколько раз» , а «до какой степени».. . Бокал вина можно хоть каждый день.. . А вот если в зюзю и с приключениями- то раза в неделю более чем...
Всё зависит от закуски. Если стаканчик перед обедом - это нормально. Если 20 гр. и сигарета - это алкоголизм.
Еженедельно по выходным - это уже повод задуматься.
Тут мне статья на глаза попалась-600мл пива или 50 гр водки в день-для мужчины норма. Получается больше-уже проблема.
Алёна Трипутина
А раз я женщина, мне без нормы можно? :))
У зависимых страдающих алкаголизмом. каждый день им надо допинг. это запойные люди. и я считаю. что это болезнь.
Только по праздником, хотя если вам хочется потреблять, вы будите находить праздник каждый день!
Если возник такой вопрос - значит, и одного раза в неделю много.... Другими словами, ОПЯТЬ НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ
Только по особым случаям! О сколько раз в неделю и речи не должно быть)) ) А если опохмеляетесь с утра то усе.... 100% алкоголизм какая то стадия!! ! Их всего 3 помоему)
большшиство людей пьют каждый день или почти каждый и все говорят могу и не пить но скорее всего не может -это дешовое развлекалово либо у людей нет фантазии на другие мероприятия либо нет денег а алкоголь это тяжелый наркотик если аргонизм часто употребляет ему тяжело потом слезть это и есть алкоголизм