Прочие взаимоотношения
признайся, красавица, а сколько раз в неделю (день, час) ты выслушиваешь комплименты?;)))
когда у тебя их особенно много?;)
Доброе слово и кошке приятно.... а уж тем более комплимент!))) Но я их не считаю. Зато всегда чувствую искренне он сделан или нет)) А в последнее время я просто в них купаюсь в этих комплиментах.... балуют меня, ой как балуют...)))))))
Неизвестно Неизвестно
наверное, в последнее время, ты по какой-то причине чаще улыбаешься?...улыбающиеся женщины всегда окружены комплиментами мужчин!
не считаю никогда!
В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.. .
С ним рассветы встречать, даже если другой
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.
Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.
Но всегда в её сердце живет тот один,
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.
Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.
не надо жалеть добрых и приятных слов
Алмаз Хазиев
Сир))))как это верно))))Добрый вечер))
иногда ни одного, а иногда по 3-4 комплимента в день, когда выбираюсь на улицу)
да кто б ещё их считал )))))
бывает и каждый день бывает и через раз)))
А разве не должны их произносить мужчины)) Вот они пусть и считают))))))
утро начинается с комплимента а дальше я на них иогда не обращаю внимание
я не слышу) ) у меня наушники))))
что значит выслушиваю? ) мне приятны комплименты в свой адрес
а чО мнУ их надо еще и считать!? *))))
Любовь не количество, а правда чистая!:)
Неизвестно Неизвестно
любовь?.. Вам делали комплименты только по любви?.. печально....
Всё начинается с вешалки, как в театре, сразу при входе на работу :-))
Я больше люблю, когда мне говорят не комплименты, а правду-это помогает всегда быть в тонусе.
Давненько я что то их не слыхала в свой адрес
Да уж и не замечаю как-то... все это словеса..)))))
Два раза в минуту.
к вечеру становлюсь щедрым на комплименты
Я, наверное, жадина: мне сколько не дай, всё мало! )))))))
когда недовольна собой, то и комплименты кажутся издевками.... осенний депрессняк, а вопрос -замечательный!
я своей 2 раза в неделю.
...не люблю комплименты...
Не так часто как хотелось бы.
Ну вот такую статистику совсем не веду))) ) С завтрашнего дня обязательно стану записывать, даже самой интересно сколько же я комплиментов собрать могу))))))
со счету сбилась..)
От родного мужа вооюще не слышу, он у меня молчн, а от других мужчин которым готовлю обед в столовой и
пеку пироги, очень даже часто можно сказать каждый день.
Неизвестно Неизвестно
не мужчина тот, кто не сделает комплент женщине, вкусно накормившей его!:)
Много, я этого стою )
Сколько б не было. все мои!!!
Каждый день.
каждый день)
Если б моя жена не умела плавать. Она б давно утонула. И не один водолаз не вытащил бы ее.
Неизвестно Неизвестно
а кто утонет, если она это прочитает?:)
особенно когда я выхожу с банка....
Раза два в день точно =)
я их не люблю, не верю.. если делают, значит чего то от меня хотят.. И вообще то я сама себе знаю цену и в её подтверждении не нуждаюсь.
сейчас уже реже. но я с детства к этому привыкла и не придаю им значения. т. к. сама знаю о своих достоинствах и недостатках
Каждый день ))))
Каждый день)
Неизвестно Неизвестно
странный Вы, Марина...