Прочие взаимоотношения
Сколько раз в неделю )) мужчину нужно отпускать в гараж??
да хоть каждый день: посуду помыл, белье постирал, фасоль перебрал (2 мешка) розы посадил, обувь начистил и в гараж... если силы останутся))))))
Сергей Марков
)) спросить стесняюсь .. больше ничего не может ??
Света Тимченко
....семечки поджарить (6 мешков))
Сколько раз захочет.
я думаю с такой бабой как ты он вААще туда жить переберётся !

Смотря где он находится, если не далеко, то думаю ежедневно_____))_)
мне мужчина самой дома пригодится, потому никаких гаражей! )))
Я в отпуске )))))) нада сходить в гараж... помыть мерзавца ))))
Желательно один раз))))
Дмитрий Пак
но на цепи?
Мы по пятницам собираемся! Это святое ( а что касаемо авто, то оно должно быть исправным и заправленным. ВСЕГДА) ( Это не обсуждается... да! И время для этого не выделяется))))!
Вопрос- пойдёт ли?))
Смотря что за гараж у его женщины...
О, дополнение появилось!
Ну да, "автомобиль" - у мужчины, всё правильно.
О, дополнение появилось!
Фания Юсупова
семь раз достаточно.
Да ну его этот гараж пускай отдыхает с любимой еще поработать надо)
вы смелый человек! улизнет ведь... и от вас, и от машины...)))
Хуже когда авто нету, а он в гараж всё ходит и ходит
кто, самка ) отпускает ?
а сколько раз в неделю вы хотите ездить?
Гараж - это святое
Раз в неделю на выходные)))
Та пусть уже раскладушку с собой берет)))))))
Приветик))
Сергей Марков
доброго))
Ежедневно.
Каждый день
14 часов в день, 6 дней в неделю)
Ну вообще это зависит от вида занятия в гараже. Для меня это работа.
1 раз. И пусть в течение недели от туда не возвращается! И волки сыты, и овцы целы.
7 раз в неделю