Вот говорят мне, что у меня мужского много, что я охотник.. . Я думаю об этом и правда.. . Мне интересны мужчины, которых завоевывать надо. . Я барышня красивая (и скромная: ) )и завоевывать приходится редко, так я специально провоцирую мужчин на ссоры, ну чтоб они махнули на меня рукой, обиделись и тогда.. . само сладкое- завоевать.
Потом беда.. . мне нужна смена половых партнеров. При чем именно интересует секс, раз- два и все. . И самый лучший секс с мужчиной- это первый, дальше уже не то. . каким бы супер любовником он не был.. .
Сейчас у меня второй брак (первый распался по моей вине- измены. . точнее изменыыы) . И я не хочу повторять ошибок прошлого. Я ценю и люблю своего мужа, но. . блин, надо мне смену. . эмоций надо, секса с другими надо. . я конечно держусь векволиневидать, но не знаю на сколько ещё хватит.. .
Как быть-то? как стать нормальной женщиной, чтобы Один мужчина, его любить, в глаза смотреть, хотеть его и только его...
Прочие взаимоотношения
Женщина- охотник. . Что это?
просто кому-то нужен покой, кому-то путь.... вряд ли получится удержать натуру - даже самые добрые собаки посаженные на цепь начинают кусаться! (прошу прощения за пример) вот такая простая дилемма - или загрызешь мужа или выйдешь на охоту
Чувство где-то впереди... очевидно)
Жизнь Женщины-Охотницы – это постоянная погоня за успехом и борьба. В том числе – с мужчинами. Это как раз те успешные бизнес-леди, идеальные от волос до кончиков ногтей, которые сами стоят во главе созданных ими империй. Всегда знают, чего хотят, от кого, и как это получить. Ее излюбленное оружие – ум, сарказм и неприкрытая ирония. И, конечно же, уверенность в себе. Как ни странно, победить ее (а также узнать, на что она способна в постели, а ее способности в спальне ничуть не уступают деловым успехам) можно, прибегнув к оружию совершенно противоположному – демонстративной слабости, беспомощности и неспособности не то что противостоять ее натиску, а даже подумать о нем.
Если в Охотнице вы узнали себя,
Ваш идеальный любовник – этакий мальчик-паж, боготворящий свою госпожу и готовый круглосуточно исполнять ее прихоти. С ним вам не надо будет казаться доброй, милой, ласковой и домашней, - к черту, будьте собой! Выдвигайте требования, поправляйте, настаивайте, требуйте своего! Но и не забудьте похвалить, ведь вы делаете это как никто другой. Мужчина-Олень будет боготворить вас вечно.
Отношения с мужчинами других типов:
Не исключено, что вне стен спальни вас может привлечь застенчивый и немного наивный Мужчина-Ребенок. Однако оказавшись с ним наедине, вы разочаруетесь: пажом он не станет, более того, начнет требовать внимания и ласки. А ваша откровенная властность будет его пугать. Отношения с Мужчиной-Отцом обречены еще на стадии знакомства, потому что он воплощает все то, что вы ненавидите в противоположном поле: покровительственное и вместе с тем (подумать только! ) снисходительное отношение. Схватка же с другим Охотником может быть яркой и увлекательной, но требует слишком много сил, чтобы длиться долго: за лидерство придется постоянно бороться, а вторых ролей вы не признаете.
Если в Охотнице вы узнали себя,
Отношения с мужчинами других типов:
Да Вы не охотник, а стерва.
Ещё встретишь своего единственного. Удачи!
А вы там поглядите, мож у вас и яйца выросли? Мало ли что бывет когда так несет))
ты амазонка.
не помогут никакие рекомендации-перебеситься нужно-пока сам процесс более интересен..
Пылкая, чувственная красавица превращается:
Влюбляешься в пылкую, чувственную красавицу, а потом не знаешь: куда деваться от этой ненасытной, припадочной стервы.
Палина Прага и Ведмасик отдыхают!!!))) Новая серия куража пошла!!!)))))))
....Вот Полюбишь по--настоящему.... и эти Все вопросы.... Отпадут сами собой....

Чёто вы какая-то женщина с мужскими замашками!
Согласна с Sandy Summers!))))
скорее всего не стоит замуж торопиться выходить еще и еще.. чтоб не ломать жизнь людям, которые тебя любят... живи и охоться....
Когда любишь, другие не нужны, значит" так любишь"
видимо, всё не то. ты в поиске и у каждого свой путь
Америку открыла, блин.
Почти все бабы такие. Их тянет к тем, кого завоевывать надо.
разнообразь секс с мужем... поговори с ним на чистоту.. что тебе не хватает... что тебя тянет к другим... поиграйте в ролевые иры... не надо размениваться на других половых партнёров... ты же всё таки человек.. с чувствами и страстью... а не животное.. накидывающееся на всё что шевелиться....
Ты женщина из будущего. В наше время живут и терпят друг друга, потому, что так требует государство, если попытаешься жить как то иначе - набьёшь шишек.
живите так, как считаете нужным, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ
"Я ценю и люблю своего мужа"
Ложь! Такая тема - уже неуважение к своему мужу. И уж тем более не верится в любовь. Попытка самооправдания, не более, плохо замаскированная распущенность.
Или второй вариант - нимфомания. Но это уже к доктору. Называется - сексопатолог.
ты завистливая дура
*дура* - *твёрдая*
... в самом вопросе ответ ...мгм ...это - .что-то ...
не переживай в 55 лет это проходит само сабой
Что то новое.
Всё будет хорошо)))
а чё ) пойдем прогуляемся. ты не болеешь венерическими? )
Дура ты избалованная! Хвалишься тут своими низменными пороками. Думаешь о себе, что крутая, красивая, незавоеванная, а на самом деле - особь легкого поведения, слабая на передок!! !
Сходи в душь и смой с себя всю спесь, может, поймешь, что в жизни есть что-то более важное, чем тусоваться да сексоваться.... Жизнь пролетит, а вспоминать будешь только одно: у кого какой причендал был в штанах, сколько раз он его вынул, чтобы тебя им запричендалить и все в том же духе....
До охотишся смотри
Даааа было это уже!)
извини.... но ты не охотник.. . ты просто бл@дь.... И не надо красивыми словами прикрываться, типа "охотник"...
Бл@дь она и в Африке бл@дь....
женщин чаще сравнивают с хищницами)))) )
У ВАс и смех, и слёзы.... нет слов, чтобы передать все эмоции во время чтения Вашего крика души))) ) Как такая умная женщина могла запутаться в трёх соснах?
Для смены эмоций необязательно менять партнёра - это слишком дешёвый и примитивный поступок (извините, но пишу искренне) , к тому же причиняющий боль многим, кто дорог (если верить написанному)
Есть невинный флирт - это более мощно, чем кокетство, - когда мужчина, общающийся с Вами вдруг обнаруживает, что "ЭТА ЖЕНЩИНА" идёт в объятия другого, именующего себя её мужем. Вы никогда не смотрели, как завистливо они смотрят на Вашего мужа в этот момент? а зря. Истинное удовольствие, и ещё в ответ ВАш взгляд "Да, я принадлежу Ему, и горжусь этим, а ты можешь, только полюбоваться, КАК МЫ хороши, и лишь догадываться, что он делает для меня и со мной, когда мы остаёмся наедине"
Есть мелкие изменения в поведении дома, в общении, в реакции на Его слова.. . было бы желание быть вместе. К тому же, проблема женщины в том, что она редко говорит своему мужчине, чего ждёт в постели от него и забывает, что мужчины в этом отношении менее требовательны, и о многом им стоит сказать прямо))))))
это не охотничьи замашки.. это чтото не понятное...)))
желания должны исполняться. так что -вперед!
тебя спасет только встреча с Иисусом, моли о том чтоб вразумил. не шутка это
вы подвержены блудной страсти, с этим можно и нужно бороться, тем более, что желание у вас есть, о том как избавиться узнайте у своего духовника, зайдите в местную церковь, побеседуйте с батюшкой...
"Отольются кошке мышкины слёзки"... Вот тебе будут изменять, тогда посмотрим, чего тебе захочется или КОГО!
Влюбленные всегда раздражали и будут раздражать остальное общество, занятое полезным делом, а не «этой дурью» .
А ведь общество и состоит из тех, кто любил вчера и полюбит завтра…
Входя в явный конфликт с общественными целями, любовь вынуждена хотя бы частично принимать навязанные ей правила «социальной игры» . Иначе она проиграет и не сможет выполнить своей самой главной биологической миссии: не обеспечит условий для продолжения рода.
Поэтому хитроумная Мать-Природа пошла на «биосоциальный компромисс» : Если это происходит «с проблемами» , значит длительность ее работы увеличится. Если «все произойдет по-быстрому» , значит, срок ее работы сократится. Увы, это так…
Выводы:
Длительность работы программы любви является производной от поставленной перед ней задачей. Задача любви состоит только в том, чтобы помочь людям на этапе организации новых любовных отношений.
После того как цель достигнута, программа любви отключается. Новое включение происходит только тогда, когда возникает кризис отношений, или параллельно одним отношениям возникают другие…
Чем запутаннее и сложнее отношения между партнерами, чем «вреднее» у них характеры, чем больше житейских препятствий им предстоит преодолеть, тем дольше будет работать программа любви. Чем они интереснее, тем дольше любовь. Чем они будут проще, примитивнее и банальнее, тем быстрее Амур покинет вашу пару и улетит куда-то еще…
Говоря о сроке работы программы любви, подчеркнем следующее:
Кратковременность работы «программы любви» вовсе не означает кратковременности любовных отношений.
Любовь может и не привести к появлению любовных отношений.
Любовные отношения могут прекрасно обходиться без любви.
Исходя из того, что «чистая» любовь, любовь «в концентрированном виде» , существует только очень ограниченное количество времени и угасает сразу после создания оптимальных условий для общения зачастую незнакомых людей, а сами любовные отношения могут длиться годами, считаю необходимым очень четко разделять эти понятия: собственно любовь и период любовных отношений.
Практические рекомендации:
Регулируйте длительность своей любви.
Если вы считаете себя разумным человеком, вы можете регулировать свои любовные отношения «в ту или иную сторону» . Например следующим образом:
Чтобы увеличить длительность своей любовь, вам следует:
— влюбиться в такого человека, с которым вы никогда не стали бы общаться «находясь в здравом уме и твердой памяти» , совершенно не подходящего вам по критериям социального, образовательного и имущественного сходства;
— из-за своей любви перессориться с окружающими (особенно с родителями) ;
— встречаться не чаще двух-трех раз в неделю (желательно раз-два) ;
— играть в «любовных партизан» : как можно дольше скрывать от всех свои любовные отношения. Это придаст отношениям дополнительную пикантность;
— переходить к сексу не ранее чем через два-три месяца и заниматься им не чаще одного раза в неделю или две. Накапливающее сексуальное напряжение будет поддерживать иллюзию, что ваш партнер «самый (ая) — самый (ая)!» .
13 способов преодолеть кризис любовных отношений

Выводы:
Практические рекомендации:
Регулируйте длительность своей любви.

Это киберг-убийца!:):):) Не задумывалась, может ты себе что-то доказать пытаешься или кому-то!? Попробуй относится к мужчинам серьезно, как к мужчинам, а не добыче!
Да уж!
нужно просто для себя сделать выбор. Что важнее-секс или отношения. Ведь в старости я не думаю, что вас будут очень уж ждать мужчины в своей постели....
Мда....
а сказать о своих проблемах мужу?
Я бы посоветовал ролевые игры. Посоветовал бы заставить мужа сменить духи и обновить гардероб, чтобы он казался другим. Отталкиваясь от этого - соображайте.
всё верно, все это проходили.. . и не при чем тут "мужское-женское", охотник, как директор по родам не изменяется ))) ржу.. .
а на самом деле.. . как только почуешь своего самца, так станешь кроткой и тихой и будешь греть очаг к его приходу )))