Прочие взаимоотношения

Все мужики любят добиваться женщин долго, ухаживать за ними, это понятно, это у них в крови - они самцы и охотники...

А что движет девушками, которые пытаются завоевать мужчину? Это не нормально!! !
Чё за нашествие троллей-пропагандистов? )
Слава Гончаренко
Лучший ответ
вы отсталые курицы. хотите равноправия но сами совершенно не готовы к этому. в своих мозгах вы остаетесь такими же бесправными и хотите что бы за вас все делали М. всё! то время прошло вы самодостаточны (как вы говорите) и тогда пора самим делать шаги и шевелить своей задницей для обретения личного счастья
они уже давно не охотники
у меня стойкое ощущение, что у мужчин что-то с тестостероном.. . и они верно и медленно превращаются в существа среднего рода
М.
Мария .
Сергей Сизых а кто смог убедить то, что осталось от женщин, в том, что они достойны настоящих и сильных мужчин ?
Михаил Сергеевич * слишком примитивно мыслите. это проблема общественно-гендерных отношений и тестостерон тут не при чем.
цель привязать мужчину к себе. насколько она будет в этом деле чистоплотна и уважительна к мужчине тем выше её шансы.
Долго добиваться??) Нет, это для прыщавых мальчуганов) )
Они любят охотиться
Дубровина Анна
Что за бред? Нах добиваться, если можно сразу взять, когда баб кишмя кишит? Сильный берет сразу, а те кто добиваются, это уже не охотники, а шакалы трусливо наблюдая и выжидая пока более сильные хищники позавтракают добычей, пока им не останутся обглоданные подгнившие объедки. . Так и у людей. ) )
Aleks Skorpion
Где ты видала таких мужиков. дура набитая. романов начиталась малолетка
Это почему ненормально? ! Я напротив, считаю, что это все стереотипы. И если девушке нравится парень, то почему бы и нет? Надо быть причиной, а не вариантом.
Не все
Баба должна доказать мужчине, что достойна сидеть у него на шее и рожать ему детей.
Soslan Kelehsaev
каждому своё