Прочие взаимоотношения
Ты знаешь, что шепчут у тебя за спиной о тебе?))))))))))
Без понятия, что обо мне шепчут за спиной, да я и не обращаю внимание на не нужных и не важных мне людей, зачем голову забивать ими и их шептаниями.
Распечатки иной раз присылают...)))
уже некому)))
Точно знаю, что шепчут - бабы не могут не шептать. А вот что именно - мне наплевать.
Если о тебе говорят-значит ты интересная личность!!!
Они шепчут: "Ого...! Ни фига себе, какой у него! ")))))
Добрые люди везде есть. Просвещают.
да. но мне плевать)
Конечно, мне не слова их важны, чтоб понять, а ужимки, манеры, взгляды и т. д., но СПОКОЙНО к этому отношусь... даже горделиво. И знаю, кто в этой ситуации тот, кто смеется последний... И знаю наперед, что будет дальше. И знаю, что чем больше они обо мне говорят за спиной, тем больше УВАЖАЮТ!
а надо знать?? ?
мне все равно....
да пускай себе шепчут.. . мне-то зачем это знать?:)))
ага.... ток уже не шепчут, а свистят - зубы выбила!!!!
Как молодо и прекрасно выглядит- это и в глаза говорят, я и сама вижу
Если обо мне говорят за спиной, значит, я иду впереди!)
Догадываюсь. Но, как говорится, на чужой роток...
да пусть шепчут... .
завистники они все....
Ну да, трудно не догадаться) Про красивую и популярную у парней девушку обычно говорят СУКА, СТЕРВА или что-нибудь грубее))))
Знаю прекрасно. Но если им больше не о чем поговорить или не о ком, пусть говорят обо мне. На мою самооценку это никак не повлияет, друзья и родные тоже слушать не станут=),может ещё и в морду дадут, чтобы шепталку выключить.
Раз шепчут за спиной, значить бояцо сказать в глаза!
Гадости говорят! Завидуют! ехехе!)
Конечно знаю. Как говориться "кто предупреждён ...
нет и лучше не знать
Догадываюсь, довольно разноплановые должно быть мнения...
Меньше знаешь-лучше спишь!