Прочие взаимоотношения

А ты знаешь, что люди говорят о тебе за спиной?)

Знаю, но делаю вид что не слышу, пусть говорят что хотят, Бог им судья.
Светлана Пихтерева
Лучший ответ
Мне плевать.. . друзей ещё послушаю...)))
Галина Исупова
Догадываюсь но знать и слышать не хотю :-)))
меня это не волнует
Знаю) .
Я не могу сказать что совсем равнодушна к высказываниям.
Есть около десяти человек в моей жизни - мнение которых мне важно.
Они говорят в глаза.
А за спиной говорят смешные личности.. . и мне естественно смешно) . Я даже иногда провоцирую, если уж совсем до абсурда доходит. Может, и зря.
Иногда знаю!))) " Доброжелатели" бывает докладывают)) ) Только мне не важно, что все говорят, главное, что близкие думают обо мне и те, кто мне дорог вообще))))
Lana Svs
Раньше очень переживала из за этого, а сейчас мне всё по барабану...
А зачем мне это знать ???Главное чтобы говорили.... Это означает (как минимум) что меня заметно....
Для меня это не имеет значения...
мне это не интересно
Елена .
Я наверное буду себя очень плохо чувствовать, если обо мне перестанут говорить! Так что, пусть уж лучше говорят.... плохое или хорошее, мне всё равно. Вот равнодушие и пофигизм в мою сторону, вот это действительно, для меня катастрофа!!!
Катюха =)
какая же она с*ка редкостная.)
No Name ??????
говорят и всегда будут говорить, значит я интересно живу
Aslan Imangaliev
У меня за спиной ушей нет, так что могу только догадываться))
пусть говорят!!!! мне от этого хуже не станет!!!!))))))))))))))))))
Нет, но я не обращаю внимания