Прочие взаимоотношения

Вы всегда знаете о чем говорят у вас за спиной ?

Талех Мамедов
Какой хороший вопрос.. )
а хорош тем, что рано или поздно, каждый из нас вдруг неожиданно чувствует ВЗГЛЯД в спину,
подкрепленный каким-нибудь словечком. .
не всегда приятным и ласкающим слух..) )

и тогда понимаешь--вот он... МОМЕНТ ИСТИНЫ.. )
...
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Если вокруг вас полно крыс, значит корабль ещё плывёт: )

Если у меня говорят за спиной, значит у меня действительно красивая *опа .)))

Знаю, о чем ведут беседу сами с собою.. те, кто у меня за спиной. .
да пусть говорят--собака лает. а караван идет!))
Илья Затонский
Лучший ответ
Анатолий Санников ))))))))))))))))))) БРАВО!!!
Хотела ответить, но после тебя не буду, ( не люблю повторяться )....разделяю каждое слово!
Доброго времени суток, дорогая!)
Наверняка, нет. Но, догадываюсь. Думаю, лицеприятного мало....
Ольга Кучерова
Нет. Но догадываюсь.
Некоторые говорят: мне плевать, что говорят у меня за спиной.
А мне вот не плевать.
Любая информация может быть полезной.
Денис Митин
Нет, меня это мало волнует)))))))
нет и меня это как то и не интересует
Н&
Нурбол ''
Нет, и не желаю знать.
))) Им все равно не придумать всего, что есть на самом деле...)))))))))))))))))))
Меня не интересует - что говорят, о чём или о ком говорят, кто говорит, с кем говорят, когда и где говорят у меня за спиной.
ЗНАЮ ...Не важно, что говорят, важнее то о чём молчат ...Лично для меня так .Чего за спиной говорить. . ведь всё равно доброжелатели донесут .. только, искажая ...Хочется сказать .. приди -- я готова выслушать всё ,ещё лучше с фактами .. аргументируйте ...Не терплю болтологию ..
меня мало волнуют те... кто ЗА спиной!!!!
Гульнара Ngs
даже. если и не говорят, я всегда знаю, О ЧЁМ ОНИ ДУМАЮТ)))))))))
Ольга Дерлыш
в принципе мне плевать, но как говорится если обо мне говорят значит я чего то стою)))
почти всегда
Амая Рэй
да пусть говорят.
Дина ***
Я не обращаю на это внимание)))
Леонид Чорба