Прочие взаимоотношения

Почему у Женщин так занижана самооценка???(от чего это зависит???)(я всегда говорю что они с Другой планеты)))))

Best Of_The_Best
комплексует... или просто не любит себя.. .
Татьяна Косенко
Лучший ответ
Это зависит от мужчины который рядом.
Серега Петерс
Best Of_The_Best а как же твоё мнение самой???
Вовсе не у всех занижена.)))))
Best Of_The_Best уже хорошо)))
От мужчин, которые её занижают.
Ага... точно... с другой))) Хотела свалить на глянцевые журналы.... Но нет все - таки думаю, что детство виновато и родители...
Нельзя всех под одну линейку.... а то, что существа с разных планет - это я согласна.. всегда так говорю)
самооценка растет из детства.... похвалили первые шаги, первый рисунок, первый пирог,,.. первого молодого человека... .
Это ж, мы так.. Скромничаем. Просто скромные такие.
Serg Ey
не у всех если что)
Best Of_The_Best здрям)))
Я наблюдаю диаметрально противоположную ситуацию. У 90% неоправданно завышена. Защитная реакция? Возможно...
Best Of_The_Best возможно...
Соглашусь с Марго.
У нас полно мужчин, которые любят повторять " Да кто ты без меня", "Кому ты нужна " и т. п.... И далеко не все женщины в таких ситуациях вспоминают, что у них ещё где-то своё мнение есть .
Ой, так мужчины рядом стараются.... И все остальные тоже....)) ) У меня мама - вообще атас: Что ты сегодня лохматая, как крыса? Ты поправилась - худей! Ты перехудела - поправляйся.... Что тебе надеть больше нечего? "
С чего она высокой будет?? ? И так стараюсь)))
От вас, мужчин и зависит. Вы же всегда ищите недостатки, А потом долго и упорно указываете нам на них. вот от того и комплексы.
и где же вы таких находите?
Да мы с Венеры, а вы с Марса.))))))))))))))
Neon Spectre
То что мы с разных планет это понятно - Мужчины с Марса. Женщины с Венеры.
А самооценку занижают мужчины, что бы за счет женщины повысить свою....
Eugeny Root
оценка физического "я"
у всех так. у любого пола
Вы что-то путаете
Best Of_The_Best Никогда!!!