Прочие взаимоотношения

положил носки в угол, а жена сказала-" носки валяются"! как вы определяете-валяются ли носки или лежат ?

Ольга Чернова
И за. что ты их в угол отправил???)) )
Что они тебе сделали???)) )
Неть бы на стульчик рядом положить)))
Александр Будников
Лучший ответ
Не спрашивай. Лучше вешай табличку, на носки, или на угол. Типа носки использованные - официальная стоянка.
а я кажный вечер носки в корзину для стирки
рекомендую! россияне - за чистый воздух!
Ильшат Дайнов
Спроси у жены - где бы она хотела их видеть? Вот как скажет, так и делай!
Юлия Русакова
...самое простое.. спросить у них..)
если швырнуть небрежно то валяются а если аккуратно полижить )) да еще и погладить рассказать им сказку то положил ))))))) и уложил
Хуторянка !!
ну ты бы еще сказал, что аккуратно сложил в уголке, тогда бы точно придраться не к чему было бы))))))
какая разница лежат или валяются, главное - не стоят
Я никак не определяю!! ! Потому что, О БОЖЕ !!!ЧУДЕСА ВСЕ-ТАКИ БЫВАЮТ!! ! )))) Мой муж сам стирает носки и трусы так, что бы я не видела!! ! )))
Ольга Чернова вы только другим женщинам это не рассказывайте,а то будут требовать тоже самое....)
хе, я вот только сегодня думала над этим вопросом, и дадумалась до того что будщему мужу ничего не буду говорить где у негно валяется, а когда надо пусть сам их ищет. если конечно они не лежат по среди комнаты, тогда убираьь надо. а в углу.. ну если не на всеобщее обозрение почему бы и нет
хахаха "положил" ещё и в угол! не положил, а бросил :))))
вы их разбрасываете иногда, не замечая..
вешай носки на тремпель.... там без вариантов....
Azik Seyfullaev
Носки должны знать своё место. В стирке, например, или постиранные на батарее (что ещё лучше) , а так, конечно, "валяются"!
Лишь бы не стояли! Воть! ))))))))