Прочие взаимоотношения
А Много Ты Натворил Глупостей и Гадостей в Своей Жизни?)) Вернись Ты назад) к истокам))и половины бы не сделал?)))
нет, сделал бы всё точно так же. поскольку и от гадостей и от глупостей в последствии получил очень важные жизненные уроки. :)))))
сделала бы! потому что просто так я гадости не делаю )))
ну а глупости ...пусть будут, без них скучно ))
Ох много... и глупостей, и гадостей. Теперь пожинаю плоды. Правильно говорят-все вернется к тебе в двойне.
Ой, боюсь, что могла натворить и больше)
Если вернуться и начать по другому, тогда не станет рядом тех кто дорог, так сто пусть будет как есть. не смотря на глупости.
Я бы кое- что исправила, но а в целом - глупостей конечно много, но сделала бы тоже самое.
сделал много чего.. .
ну исправил бы тока одну вещь... НУ ПРО ЭТО ПРОМОЛЧУ.. .
Я бы кое что исправил. Хоть эти поступки и были для меня "тогда" мотивированы и я свято верил что был прав.. . но всетаки я многое понял спустя годы и мне жутко стыдно за то что я натворил.
Гадостей не делала... а глупости-да... очень повлияли на мою дальнейшую жизнь! Но все равно ничего бы не хотела изменить. Благодаря этим глупостям я теперь счастлива и живу, как того заслуживаю!
Всё тут говорят, что многое бы поменяли.. . А думаете то, что Вы измените было-бы лучше того, что уже сделано? Врят-ли
глупостей сделал много)))) Одну бы только исрпавил.