Прочие взаимоотношения
В молодости, какие глупости натворили?)
закурил, поставил тату и бухал много.
Андрей Комаричев
я во всем перечисленном увидел только одну глупость это тату
Я пока ещё....творю)))
Ой чего только не творила и сейчас пошалить люблю)
начни с себя) слабо? я так и думал
ой.. Танюш.. то, что я делаю сейчас ни в какое сравнение с теми глупостями не идёт))
поджоги, хулиганство, кража баскетбольного щита ночью из соседнего микрораиона.
Ну и еще мелочи всякие.. то что доказать не смогли)
бандитом был яростным, да и щас не цветочек )))
Только с годами понимаешь насколько правильными были ошибки молодости....
Я еще творю)))
Жанился....
Самая большая глупость у меня была, Что до 27 лет не знал женщин. Так стеснялся.
ой))))... а сколько Ещё натворю.... прям впредвкушении)))))))
а какие вас именно интересуют их много когда мне было разных от 15 до 17 лет в возрасте
Активным скином (скинхедом) был некоторое время
Да я с лет эдак 14 и до 22, пока дед не умер, был вообще сорванцом. Дрался часто, делай сумасшедшие поступки, в карты играл, вечно в передрягах был разных, разбил кучу машин и пару мотоциклов. Короче сплошная, поглатающая воздух, машина по совершению проблем. Но сам их разгребал. Потом умер дед и участь, заботится о семье, выпала мне, что я с радостью взял на себя.
курить начала.
ни каких
сделала слишком дорогой подарок тому кто оказался не готов его принять.
да я и сейчас молода)
да замуж за ...вышла и прозрела поздно