Прочие взаимоотношения
Пилюли однако дело весёлое! Что вы думаете о вечно жизни и молодости? Ну типа вампиров =)Ох, я бы дел натворила=)
Вы женщина)) ) так что еще натворите))))
....я думаю ...что это скучно... жить вечно
super))))ukusila bi sina i lubimogo,ay ladno ewe podruwku vzbalmownuu chtob ne skuchno,ay ladno ewe ukuwu paru ludiwek lubimix)
удручает тока старость и маразм.. . а вечно жить.. нее скучно станет...
весело токо первые 200 лет потом, потом тоска скука и нежелание жить. Так говорили те кто жил полноценной жизнью 300 -350 лет. А придурок, проживший 750 лет на индонезийскихостровах сказал :
- бессмертие это кара.
Придя в общество он умер через 5 лет помоему, уже не помню и умер со вздохом облегчения. ))) Это было описано по моему в журнале " Вокруг сета" 60 -70 года. )))
- бессмертие это кара.
Алена Тимофеева
это сказки журналистов. не может человеческий организм столько выдержать. даже железо столько не выдерживает. а у аборигенов раньше вообще продолжительность жизни была небольшая - лет 30-35 по-моему, так как они быстро изнашивались.
я свекровь и ты свекровь, я пью кровь и ты пьёшь кровь, я вампир и-ты вампир, 2 укуса, 8 дыр
мы и так как вампиры - думаем, что бы пожрать и всю жизнь боремся с голодом. только у нас это когда-нибудь закончится. а вообще, это сказка, которая существует в книгах и на экране. если бы у нас была вечная жизнь, мы бы не ценили ее так, и не радовались росинке на траве или первому одуванчику. единственное, хочется пожить хотя бы до тех пор, пока я буду необходима своим детям и смогу дать все, что им нужно.
Ничего хорошего. Технический прогресс остановился ещё лет на пятьсот, тупо жить наскучит. Плюс проводишь на тот свет всех друзей, родственников.
Новые знакомые так же пойдут кормить червей.
Прикол только в том, что и враги отправятся проверять наличие боженьки.
есть такие способы)