Прочие взаимоотношения
Как вы думаете.. в каком возрасте заканчивается - молодость?...
)) моя закончится вместе с жизнью....)
Вера Коломеец
вот умница)
. Albert .
Моя тоже)))
Точно не знаю, где-то в первые сто лет жизни) Молодость - это исключительно самоощущение, как и у кого оно формируется в данном случае не важно. Так что молодость может быть и пожизненной)
А как сам согласился, что старик, так и закончилась ;)..
Когда ''увданья золотом охвачены''
когда человек сознательно берет на себя ответственность за других...
в разном возрасте случается...
Айнура Жумагельдинова
итак это детство закончилось, если кто-то в 22 скажем, берет на себя отетственность, он же не становится от этого старым
когда - начинаешь вести себя как старик...
надеюсь, что в 40, но чувствую, что в 30.
Как зубы молочные выпадают... так она и проходит фся)) Целиком и без остатка. Молодость садиться в поезд, машет тебе ручкой и говорит "ту-ту". Тут мы ее и видали... На самом деле выпад молочных зубов и формирование на их месте клыков, прежде всего - это тот маркер, то есть показатель того, что мы в состоянии разжевать и съесть нормальную "взрослую" пищу. Одновременно с этим или почти одновременно происходит формирование верхних и нижних резцов, а также моляров и премоляров. Когда девчонка открывает свой рот, всё ей хи-хи да ха-ха, она тем самым демонстрирует окружающим самцам, что она как бы созрела и готова к соитию.
когда приходит мудрость))
у меня закончилась в 43. достаточно резко я поняла, что теперь нет настроения и сил "пахать по-Стахановски, е*ать по-Степановски"... теперь работа только в день, никаких суток, а секс - сугубо под настроение, а не 8 часов в сутки ежедневно. будьте здоровы и счастливы.
Вера Коломеец
и вам)
если душой не стареть...
я думаю, когда не хочешь секса... и не флиртуешь
когда первые комья земли начинают стучаться в крышку твоего гроба, а ты осознаешь, что санитар перепутал хирургию с моргом.)
Молодость понятие такое, где совсем не главное года. Если ты противница покоя - значит ты пока что молода. И покуда веришь ты что сможешь одолеть легко крутой подьем... Ты всегда на десять лет моложе возраста, что в паспорте твоем.
молодость это состояние души....
в современном мире очень рано
как только поменял портнёра
Что такое возраст? Старение материи, израсход материалов, а так можно и вечно жить если знать как это делается... а в душе можно быть молодым, всегдаЮ, но это опасно для мозга, ведь мы обманываем все даже себя... если потребуется.
Знаешь, улыбки, детское отношение это все мимолетом, мы ведь хотим в общем понять))
Поэтому когда у человека начинаются проблемы, тогда и заканчивается молодость, а это уже экзамены выпускные, поступление в университет и т. д.
Поэтому наверно сейчас лет в 17-20)
Алексей Степаныч
не думаю, что 17 летние - старые))) наличие проблем не связано с возрастом. они есть в любом возрасте. С проблемами справляешься в одно время, а дома ты настоящий
в 49 лет
Согласно возрастной периодизации и анатомии-физиологии, то до 25 лет -- молодость, дальше идет ВЗРОСЛОСТЬ. Но.... пока Вы молоды душой, до тех пор Вы и молоды :) Бывают дремучие старики и в 18 лет :)
в 25 у женщин заканчивается молодость
Анна Азарова
да.. в 26 у неё начинает сыпаться песок из заднего прохода и она уже начинает присматривать вставную челюсть
Вы часом юность с молодостью не перепутали?
Когда перестаешь искренне от души смеяться))))))))