Прочие взаимоотношения
КАК думаете, в каком возрасте проходят такие качества как НЕПОСТОЯНСТВО и ВЕТРЕНОСТЬ?) всех касается, и мужчин и женщин...)
это не зависит от возраста, это зависит от зрелости внутренней
а это от возраста и пола не зависит)))))))) )
у каждого - своё.. мироощущение и поведение)) )
кто-то в 18 - верен до гробовой доски. .
а кому-то и в 50 - не угомониться)))
как только обожгутся
Иногда и не проходят, не все учатся даже на собственных ошибках. Но обычно к 35-40 наступает ясность ума исходящая из опыта жизни. Если Вы про измены в браке - то никто не застрахован, даже постоянные и не ветренные.
у некоторых-никогда у меня не прошло....
НЕПОСТОЯНСТВО и ВЕТРЕНОСТЬ в чём? у меня есть эти качества и они думаю останутся навсегда.)
Это зависит от человека. Эти черты характера относятся к ребячеству! Вот к примеру, бабник - это ребенок, который "играеться игрушками", а когда они перестают забавлять, то ищу себе новую игрушку. Это процес взросления и не физического, а душевного!
ЗДРАВСТВУЙ. Уже и не надеялся... Тебя увидеть.
У каждого свой возраст прохождения, при условии, что человек стремится к познанию и переменам к лучшему...
Даулет Бейсенов
Напиши мне в "мой мир". Очень надо твое мнение...
Татьяна Рязанова
здравствуйте, Эдуард! напишу, только попозже, хорошо?))
у меня в 21-22 прошло...
Доброе утро, Евушка.
Каждый ответивший в чем то прав. В каждом человеке присутствует или умственное непостоянство,
или физическое. Человек не совершенен. Один играет "на полную катушку ", другой тешит себя мысленно,
а третий- любит поболтать. Вот я, например, люблю разговаривать с женщинами,
возможен даже очень легкий флирт. Если строго судить это тоже непостоянство.
Даже здесь на проекте мне приятно поучаствовать в комментариях, практически пустых.
Мне, кажется, поговорить с женщиной это отдых ума от напряженной работы.
А по существу вопроса-возраст роли не играет. Его воспитание-первооснова. Даже попав
в определенные круги общества, человека не сломить.
Прошлый раз мы с тобой беседовали о яко бы знакомом нам человеке (сегодня он опять
улетел, на него, беднягу, сваливается вся основа и перспектива будущей работы) ,
так он рубит на прямую не зависимо от поставленной темы, но никогда не знаешь
с какой стороны и как он к ней подойдет. Его главная задача-выиграть бой.
Не знаю как он в сугубо личных вопросах, но его прямолинейность прямота и честность нас
раньше ошарашивала многих, а сейчас привыкли, зная о том что в результате он окажется прав.
Вот видишь какой я любитель поговорить. Сказал много а суть ответа на вопрос заключается
всего лишь в одно слове.
Нет ничего постоянного как временное )))