Мужчина за час может
Сделать Женщину счастливой,
А может просто улыбнуть) )
http://www.youtube.com/watch?v=KvugJEs-mjc
Но главное это здоровье)
Вот что еще может мужчина на час) )
http://www.youtube.com/watch?v=AYsk55iR-MA
А вообще вариантов масса) )
Лично мне часа всегда мало))
Прочие взаимоотношения
Мужчина на час, что сможет сделать... каких дел натворить?)))
жиголо - это несерьезно... ничего он не сможет
Я сегодня до зари встану: \ Война, и перемещение\ больших масс людей\ ...все время, \ и потом, где и Хрюша, \ еще и другая юбка в во утонула –\ О поезд! \ жиголо несносный\ пространств этой страны, и дальше\ оставляет ее (\ \ для Китая\ или для Польши тоже\ и завоевывает и их х Алексей Верницкий 1994
это название .. да все
пару раз удовлетворить ))))
Алишер Сапаязов
Приветик)))
это уже от Вас зависит)
Да много чего, розетку, плинтуса, люстру, и даже ляльку. За ваши деньги-любой каприз))))
Любой каприз за ваши деньги.)
Там всё по прейскуранту и всё зависит только от вашего пылкого воображения и неуёмной фантазии!))))
дат все что угодно - и дом разгромить и полюбить
все что входит в цену указанную за товар...)
Только лампочку вкрутить в люстру))))
пообедать и час отдохнуть
Да какие там дела! Так, делишки)
При случае и счастливом стечении обстоятельств - может сотворить ребенка.
стояк может ...сделать ...
раза 3-4 сможет.
Все зависит для чего вы его приглашаете.
Я на стройке работаю.
Умею делать всё по хозяйству. Могу придти на час и на два.
Кстати правда уже пару раз вызывали. То полочку в ванной повесить, то зеркало, то розетку отремонтировать. Если ничем не занят, то денег не беру, только за такси, иногда.
пусти козла в огород
всё, за что оплачено:)
Попросить ЕЩЕ! Час!!!!
выслушать и переварить. . и понять, что от него требуется
всё то, на что Вы дадите добро
лампочку вкрутить

сломать унитазы
Может и новую жизнь с ним начнете.. .
кому-то)