Прочие взаимоотношения

Мужчина! А Ты готов ответить за то, что натворил "по пьяни"?))))

Олег Захария
Sanjar Dadabaev
Лучший ответ
Если не помню, значит не было...)))
ни ни ...это был не я.. . и ваще я ничего не помню...
Алла Павлюкова
посуду помыть что ли ? )))
Мужчина обязан отвечать за твой действия и слова, будучи в любом состоянии
Ekaterina Karpova
Мы часто хотим простых и понятных, доступных, вписывающихся в рамки повседневной нормальности вещей.. . Например, водки.. . конеш ответим ))) Наливай!!!
Инна Фролова
Олег Захария Ром! У меня мараторий на употребление спиртного))) Случится случай - может и налью)))
Светк, ну яж говорил что это просто шутка такая была, ну нафига тебе эта квартира была нужна??))
До состояния "готов ответить за вчерашнее" не напиваюсь))
Angel Lonely
да я и сейчас пьяный
неа) ) я по пьяне базар всегда фильтровал и ни с кем никогда не уединялся..)))
я не пью )
Olenka Rutz
я даже когда по молодости запойно пил, то себя контролировал.. . а теперь вообще не пью. почти.
Омар Шарипов
Не. Это оттягчающее обстоятельство
Когда пил, невсегда отвечал, поэтому уже давно не пью))))
Мужчина должен отвечать за свои поступки. Особенно, если это касается противоправных действий.
Но вот вопрос (касательно близости) , бывают разные мужчины, и если вы видите, что он пьяный, чего тогда пользоваться этим моментом? Или идёте на это специально, с прицелом на будущее? Потом подцепить его этим?
P.S. Сам не пью вообще.
По-мышку трахнул что ли? Это прикол, я так не пробовал еще с женщинами. Ей абидна конечно, но это Жизнь!
да не помню я, что творил. так что и отвечать не за что
Xusniddin Eshanhanov
Да, т. к. не злоупотребляю
та ну нах, отвечать за то, что по-пьяне - это полный бред, особенно когда свою девушку чужим именем называешь или спишь с кем только можно, этого не было, ибо это по-пьяне, это был не я, а грязное пьяное животное, которого интересует только одно