Прочие взаимоотношения

Что Вас радует на проэкте "ответы"?)))...а что огорчает...? (((

[Юлька ]
Да как и у всех... ЛЮДИ... мне интересны люди.... Общение... .
Это же по сути купе поезда.... Разговор до ...следующей станции ..Чья она.. ? Твоя... или твоего собеседника... .
Маленькие песчинки столкнувшиеся в огромном мире... .
Радость.. Боль... Счастье... Печаль... всего здесь.. полной ложкой... .
Идя на встречу друг другу... преодолевая .."пространство-время"....ищем Родные души.... и находим....) ) Вот это мне и нравится....
Rema T
Лучший ответ
тепло и сухо, уже хорошо!
Kuligan Strelok
Радует общение с приятными людьми, огорчает общение с не очень приятными людьми.)))
Ничего и не радует,
ничего и не огорчает...)))
Леонид Лысов
Нравится то, что в углу справа в лидерах, в вопросе!! !
А не нравится наличие некоторых гниловатых особ, которые выливают свою озлобленность на хороших людей!
С уважением. Я.
[Юлька ] Поздравляю Вас)))))а еще.мне приятно,что Вы..мой знакомый...и Вы в лидерах..))
Это не лесть)
Радует возможность пообщаться с умными людьми.
Огорчают тупо-дебильные вопросы (часто встречаются) , ненормативная лексика и орфографические ошибки )))
Радуют женщины, огрчает их мнение о мужчинах.
Акбар 999
[Юлька ] не у всех женщин такое мнение....просто им встречались именно такие мужчины..о которых у них и сложилось такое мнение..))
2 месяца глючили ответы. и сейчас иногда. а в остальном мне очень нравится!!!!
Ly
Lysinda
радует - что много интересных людей))) ) огорчает - что и тупых не мало))))))))
Наталья Ким
Меня радуют адекватные, нормальные люди, с чувством юмора... огорчают идиотские правила и некоторые странные существа из кагорты модераторов и пару приблуд (с длинными носами и недалекими мозгами! ))) Воть! ))))))...А так всех почти люблю! )))))
Alexey Alpatov