Прочие взаимоотношения

Тебя пребывание здесь, в ЗЛО, всегда радует или..огорчает когда?)))

и Не радует, и Не Огорчает :)
огорчает Тогда, когда случается сталкиваться с Грубиянами, Хамами и Глупцами ((
Да И то Не на долго я расстраиваюсь Из за общения с Ними (((
не Достойны Они Того :))
Радует - Тогда когда Общаюсь с Позитивными, Умными Интересными Людьми, которые могут Дать Хороший совет, Поддержать словом, подкинуть Неплохую мысль Или идею :)))
вот с Вами Мне Радостно Общаться ))))
Айтона А.а
Лучший ответ
Тонь, вот уже 2 года, как всё здесь всё хуже и хуже, позитива, вежливости, культуры всё меньше и меньше. В нашем ряду пополнения позитивных людей не происходит... Жаль, но я держусь пока..))
Марина
Роман Берендеев да..изменения на лицо, но..позитивные ещё остались, воти будет этому радоваться))))ещё не все наши мамонты вымерли))))
Иногда просто смешно
Вообще пофиг.. . Сижу и просто отвчеаю на вопросы.
Нюта Малая
Когда как))) Под каким настроением зайду, часто меняет первый же увиденный вопрос, ответ. Присутствие знакомых АВочек) )
Вот четвёртый год бываю туточки, чессно - деградирует проект, троллей стало больше, агрессии много, склоки постоянны и т. д. и т. п.))))
Mavlud Farhad
Роман Берендеев да..изменения происходят и не в лучшую сторону..все "старички" это замечают..не стало прежней лёгкости, весёлости, драйва какого то...увы...
но..тем не менее, есть люди, радующие и от которых тепло идёт и это притягивает))
здесь возможно из за каникулов становиться скучно ((((((( а так только радость.
Оганнес Хаян
Мне кажется, если бы кого-то огорчало, то его здесь уже не было.
Alijonkori Mahmudjonov
чЁт последнее время тупо навевает скуку (((((
я тут местного модератора обхаживаю, а он, ЗЛЫДЕНЬ такой, на меня нуль внимания
ЗЛО - огорчает...
Бесит, когда говорят, что ведёшь себя как маленький.