Прочие взаимоотношения

Дамы! Если мужчина умнее вас - вас это радует или огорчает?))

Одним бы хоть глазком....)))))
Наталья Чернова
Лучший ответ
завораживает...))) )
мне нравится общение когда есть ум и есть мудрость и у Мужчины, и у Женщины...)))
это - единственный ДЛЯ МЕНЯ вариант...))
Обнадёживает, ..что у меня может проснуться к нему интерес..)
Приятно удивляет. Жаль - редко.
Favom Favom
А... посмотреть ...можно?))
Поначалу бесило когда он умничает, иногда просто психну и уйду, а потом подход нашла, он умничат, а я тащусь:):)
радует
огорчает - это немного не то слово. мне очень нравятся те отношения, которые есть сейчас у меня. мой муж очень сильный человек. и мне очень нравится, что он считается со мной не только потому что он меня любит, но и потому что считает меня умным человеком.
если бы он был и сильнее меня морально и гораздо умнее - я чувствовала бы неполноценность. а если бы он был умнее меня, но слабее - я его ценила бы и уважала гораздо меньше.
мужественность в близком мне мужчине для меня важнее ума (я, конечно, не имею ввиду идиотов) .
Синьор Базилио
не встречала
очень радует.
Miley )))))
радует))))))))))))... огорчает, что таких я ещё не встречала...))))))))))))))))))))
Askar Yelemes
Очень радует, а еще больше радует, что и ему интересно со мной.))
конечно радует, есть у кого еще поучиться, ведь это здорово, когда ты проглатываешь информацию от любимого да и в обществе не стыдно
радует. с глупыми неинтересно.