Прочие взаимоотношения

Что можно скрывать в закрытом ЛК???)

например, переписку, которую не хотелось бы выставлять на общий обзор
выставление лучших ответов - далеко не самое приятное действие, особенно когда много друзей
ну и ещё кое-чего.. .
утра доброго
Константин Чегодаев
Лучший ответ
Наталья Грибач или когда вопросы воруют.)
Знаешь, у меня почему то стали слетать настойки. . ТО мир Доступен ВСЕМ, хоть стоят галочки " только для друзей" то уведомления с ответов .. предупреждают о выходе на другой ресурс с Майла, то ЛК закрывается, , Хоть там нет ни одного вопроса, , чудеса в решете. .
...КЛАД!!!)) ___хихихи
.. стрАААшную тайну))))
Иванов Иван
А что такое ЛК?
Натали Весеняя Личный Кабинет
Ответы)))))))))
Свои "умные" мысли от плагиата.. .
Наверное...
Zhavlan Abdullaev
компромитирующие вопросы и ответы...) )
Aynamkoz Sisenova
флирт от жены-мужа скрывает))
Не помню кто сказал, но звучало, как то так " Чтобы уметь хорошо врать, нужно иметь безупречную память".
Это лишь моё субъективное мнение, но я считаю, что люди скрывают ЛК, чтоб не возможно было проследить на сколько они лукавят.
Ведь многие вопросы повторяются но в другой интерпретации, и люди начинают попросту себе противоречить. Я люблю посещать ЛК, и читать ответы людей, тем самым я составляю для себя психологический портрет ( я увлекаюсь психологией в целом) + плюс не упускают возможности выделится, т. к закрыв кабинет, они как бы говорят "у меня много чего интересного"))
в закрытом ЛК - скрывается ИНТЕРНЕТ
то что ненужно знать другим=)
Павел .
ЗЛОшника убили! и скрывают. Не дадим брата в обиду, звоните в милицию
Тарас Матяш
Что-то личное =) свои вопросы.
запомни этого человека, запомни дату, вечно он ВИП покупать не будет, через пару неделек найдёшь что он скрывал