Прочие взаимоотношения

А зачем люди скрывают свой ЛК? Это больше выпендреж или им есть, что скрывать, как думаете?

Fazilya Rahmankulowa
...Нет мил человек...)) )
Тут идиотов полно, иногда приходиться от таких закрываться, чтоб не вступить в конфликт, не хочется как то. А иногда появляется желание просто закрыть своё пространство от всех, а иногда на нервах поиграть у кого нить..).. я к примеру только из-за этого включала, чтоб по этим и иногда иным причинам закрыть ЛК, а не из-за баллов или статуса, как другие..
Ильдар Яруллин
Лучший ответ
так мы ж меняемся... а ответы -вопросы остаются....
Покоя хотят. От стукачей и приставучих ответчиков.
Ну и помним про баллы) Удвоенные) У каждого своя причина.
Чо бы былО...
...настёна ...=)
они боятся пристального наблюдения..
Я не скрываю. Если девушка просит-достаю и показываю... или "ЛК"-это что-то другое..?? О_о))))))
Для меня большая тайна до сих пор, зачем вип вообще нужен ;))))))))))))))
вот вы и ответьте
Юля Лаврушова
А "ЛК"-это что?
не знаю зачем закрывают,глупо - ведь спрашивают и отвечают на виду у всех, и зачем закрывать???
но вот бродить по ЛК бывает довольно таки интересно,ведь много чего про человека можно узнать по его вопросам и ответам,например - есть ли ЧЮ и какими глазами он смотрит на этот сумасшедший мир
Wolfgang1308 Wolfgang1308 Вот и я про тоже,что срывать то? Хотя мож и есть что,я по этому поводу даже стишок написал,в моем вопросе есть.
Всем есть что скрывать. Мир построен на тайнах, и соблюдая неприкосновенность своих тайн, не следует просить большего от других. Так что с чем вы к людям, так и они вероятнее всего ответят вам.
это не выпендреж и никакая это не тайна-это ДОЛБОЕБИЗМ!!!!