Прочие взаимоотношения

Я подумала... вот человек... скрывает свой ЛК... и тут закончился вип...

....он чувствует в этот момент себя обнажённым?)) А почему... вот ты, так всё время и разгуливаешь по Ответам?).... тебе не стыдно?)
Инкар Бекбосын
на всякий случай глянул в твой ЛК, думал ты там голая.... обманула, как всегда)))))
Евгений Комарницкий
Лучший ответ
те кому надо знают как найти мой личный кабинет... а тебе ещё рано !!!ты ешь много и котлеты у тебя пересолены !
Инкар Бекбосын Откуда ты всё про меня знаешь?)
Мне по барабану, сам в ЛК не заглядываю и не очень понимаю зачем это может кому-то понадобиться
Arman4Ik Krasav4Ik
я бы привел другую аналогию - вот летом все люди ходят в шортах, джинсах, футболках и т. д. и вдруг появляется нечто одетое в свитер, куртку, теплые штаны, ботинки, в шляпе на голове, в темных очках в поллица и т. д. )) вот люди с випом мне напоминают именно таких персонажей ))
Ха -ха -ха! У меня прибор есть, я могу его положить!
Наверное не просто обнаженным а еще и с раздвинутыми булками))))))))))))
Инкар Бекбосын Это ты про кого?)
Стыдно рыться в чужом бельишке ))
Эдуард Айвазян
Инкар Бекбосын Вот и не ройся)
стыдно когда видно. а ты не смотри
Аня Зотова
У меня постоянно шныряют, что ищут только непонятно.
Я об этом даже и не думал с такого ракурса... А Вам вот не стыдно подглядывать или Вы, как заядлая кибер-вуайеристка, навеки освобождены от бремени стыда?))
Artak Keshishyan
Инкар Бекбосын Я не подглядываю, но бывают у некоторых людей вопросы интересные и если вы с ними не совпадаете по времени пребывания тут.... такое бывает... это очень плохо?)
Доброго Дня!)
мне кажется этот сценарий тщательно продуман... когда скрыть... когда плечико обнажить..))
Нелли !
Инкар Бекбосын Приветик, Сашуль).... Со всеми добрыми праздниками!)
Причуды богатых
Alex Kiew
Иногда неловко за определённые вопросы и ответы....
У меня нет было випа
Тимур ***
я здесь себя уже как дома чувствую, такое ощущение что вы ко мне в гости приходите))
Наталья Малюк