Прочие взаимоотношения

Наткнулась неожиданно на одно сногосшибательное ЛК.. . Восхитительная игра мысли.. . А КПД более, чем скромное. Как думает

Я это называю "синдром платины".
Истинную цену "серебришки" может определить только тот, кто знает, куда её приспособить.
Остальные раззявы топят её в Платино-дель-Пинто.
Полина Бабкина
Лучший ответ
Его тут пока не разглядели в толпе)) ) Всё будет)
Бонь, КПД выше среднего только у модеров)))
Яна Кузнецова
Rakhat Makulov не надо на модеров гнать почем зря....у некоторых из них КПД всего 22%
Не хожу по чужим квартирам.
Люди к чернухе привыкли, где про сиськи вопросы и ответы, там и кпд будет нормальное!
Алтын Далахова
Набить КПД не составляет большого труда ведь на самом деле.. )

а вот признать гения при его же жизни, а не после.... -всегда было и пока и остается трудно в нашем обществе.. .
я думаю вы меня поняли.

Ночи доброй, Бонни!)
Квашнин Владимир Доброй ночи, Сказка)
Нет привычки заглядывать в чужие окна и двери: -)
Eugen Galai
Некоторые ЛОшки ставят "по блату", в этом случае оригинальность ответа не имеет значения. Некоторые вообще забывает о своих вопросах, не закрывая их. А третья причина может быть в том, что человек с "восхитительной игрой мысли" и вопросы выбирает под стать, на которые отвечают то-же люди не заурядные, поэтому его мысль достойная, но не всегда на высоте. ;) А КПД - это разве важно? Я как-то не обращала внимание на цифры.. . На них тут даже пиво не отпускают, и шоколадки не купишь. ))))))
Здесь не викторина ,,что где когда" и часто выбирают ответом лучшим тот, который сходится с мыслями спрашивающих, в свою очередь которые здесь не больно любят ,,философствовать"..))
Юрий Леготкин
Не знаю что сказать, не видела данного ЛК. Но здесь есть оригинальные люди, которые глубоко мыслят. (замечала)
Alexandr Markov
Ну что Вы, Спасибо!)
Нет пророков в своем Отечестве.