Прочие взаимоотношения

Если думать о жизни, как об игре, то....

Если думать о жизни, как об игре, то у нас появится стимул для того, чтобы изучать ее правила и применять их для улучшения своего положения??
Иван Баландин
стимул есть всегда.. а жизнь эта и вправду игра.. не ак ли
Анна Маркуз
Лучший ответ
Нет! играй только по всоим правилам и ты получишь ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Еще Ее можно совершенствовать в Качестве....
Андрей Якимов
Жизнь - это то, что мы из нее делаем. Кто считает ее игрой - придумывает правила, кто болезнью - изобретает лекарства, кто счастьем - веселится пока может, и т. д. , каждому свое. Лично для меня жизнь - это многогранный мир, кладезь мудрости и опыта, которые надо постичь и оставить после себя хорошее наследие и память.
Анатолий Харин
Незнаю, незнаю. Но жить станет проще.
Оля **********
многие играют в жизнь, где нет ни правил, ни положений. и ничего, счастливы. надо быть просто легкомысленным и на все смотреть выше шапки. но видимо многим это не удается, поэтому счастливых меньше....
мало выучить правила, надо ещё выбрать и проработать свою стратегию и тактику,
иначе есть вариант заиграться до крайностей или переиграть не в свою пользу.
Aнна Иванова
то будте хорошим актером
ЧТО наша жизнь? ИГРА! А мы лишь в ней актёры. У кого есть талант, а у кого и нет. Но стимул есть у всех.
Мне по этому поводу нравится выражение: Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай!
Так и в жизни!
Жизнь - игра. Сюжет - фигня. Зато какая графика!!!!
Tolkun Myrzayev
ну нафиг!!! когда не знаешь про что фильм смотреть интересней?