да потому что ты жизнь прекрасна и меня окружают симпатичные женщины - конечно я счастлив! )))
а женщин окружают страшные волосатые мужчины - какое уж тут счастье ))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ...как правило...счастливее женщин???
Потому что мы не такие бездельники как вы.
Нет, мужчины просто на жизнь не жалуются, и не говорят как им плохо вот и все.
Мужчины более активны, своё счастье они куют сами.. . А вот счастье женщины зависит во многом от других, в частности - от мужчины, о котором она мечтает.. . А у него может быть другое представление о счастье...
Это так кажется, что Вы счастливы, завтра будет новый день и неизвестно что он принесет.
Меньше "парятся" из-за всего)
меньше заморачиваемся по пустякам
Подавляющее колличество мужиков не ждут принца на белой лошади, а лягушек в любом болоте навалом.
так наш гипофиз РАВНОМЕРНО снабжает наш мозг гормонами, а ваш цикличнно! вот у вас с 21 по 28 и ЗАМОРАЧИВАНИЕ
Меньше строят планов и эфемерных фантазий! ;))
Ерундой страдают меньше. Завидую )))
потому что у мужчин жизнь короче
не успевают насладится всеми её прелестями))
а потому что им многое по барабану =) живут и радуются! нам надо учиться у них =) так держать мужики!
А с чего Вы это взяли?
просто женщины верные! и им нужно растить детей! большая ответсвенность!!!
Да кто сказал, что они счастливее? Вот например, с потенцией - какое уж тут счастье? У пользователя Free Men она точно есть, поэтому его женщины раздражают))))