Прочие взаимоотношения

вот такая ситуевина,девушки)))как вы поступите?)))))))))))))))

живете вы с мужем все у вас вери гуд и зе бест))))) счастливы и все прочие..т.е жизнь можно сказать супружняя удалась)))) и вот поступает вам предложение..от мужичка стороннего..типо отдайся мне красавица..за мульон зелени да не в тихую..а так шоб муж потом узнал...разочег и все...ну и мульон тот ваш канеш без обману))))))))) решитесь на пладотворную измену али неть?)))))))))))))))))
это продажа тела.. .
на фиг мне это нать.. .
я же потом с мужем спать не смогу.. .
отвращение к самой себе будет.
доброе утро)
Виталий Андрианов
Лучший ответ
Xayal Shukurlu привет,Ляля)
если с мужем все ол райт - нипайду) ) (не лапша)

прива, Юр))
Тебе вредно смотреть "Непристойное предложение" ))) Доброго!
Вика Хорузик
Нее, муж важнее мильона))))))))))))
Sumaya Sumaya******
ну эт не измена, это работа. .

ну счас они начнут нам лапшу то вешать..
это конечно все интересно ...

вот когда передо мной будет лежать этот миллион... тогда я и буду озадачиваться)))))))))
мой муж будет достойно зарабатывать, чтоб ни у кого желания не возникло предлагать подобное
У мну конеш не зе бест.. но даже в этом случае ни ни и даже за мульон.. . может странно но я такая
а Вы, Юрис, свою отпустите за 3 миллиона?!
Михаил Ситнов
Xayal Shukurlu за 3 нет)))))))))))))
посоветуйтесь с мужем
Лиза Тюрина
Александр Измайлов улыбнули)))))))))))))
Севостьян прав - только успевай уши оттопыривать, а то лапша сваливается. Из - за пустой болтовни или эфемерный прынцев сваливают. А тут лимон в живую. Мужа все равно в ближайшее время пинком. НИ -НИ. Любовь - морковь. Гоните бабки Господа.
Евгения Быкова
Че за провокация? Конечно, НЕТ! :)
Samat Nakipov
Если честно, задумалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Xalid Akhmedov
да ну на....
глупости какие-то!!!)))
Я не знаю, какие у женщины должны быть материальные проблемы, чтоб на такое решиться.... если только чья-то жизнь зависела бы от этих денег.
Юля Калекина
как можно жизнь променять на бумажки??!! Чушь!
Elena
а у меня нет мужа! Я согласна на мульен!!!!
И что за дурак такой? "Мульон зелени ",да чтоб муж знал... не всё ли рано ему, кто знает. Ерунда полная!
Ivan Etsyk