Прочие взаимоотношения
нужен совет,все внутри
я,мама и братик(8 мес.) живем в однокомнатной в хрущевке,его отец бросил нас после его рождения.я маме говорю мол не могу постоянно слышать детский плач и нюхать эти вонюие подгузники,вообщем можно до бесконечности перечислять.друзей нету,пойти не к кому.во время школы,т.е. не во время каникул, смотрю ребенка почти весь день, а потом сил на уроки не остается,как сажусь за уроки,то ребенку свет мешает,приходится идти на кухню( в ледник настоящий) и заниматься там,там сантехника не годится и сильно слышно как вода по трубам течет.ну мама через день работает,ребенка смотрит няня.она вообще почти во двор не выходит, а я как хочу отдохнуть говорю ей мол иди во двор погуляй, а она мне :"я что мешаю тебе",или онанизмом хочешь заниматься",и начинает мне рассказывать как в ее детство она с 6 братьями с сестрами в трешке жила...не понимаю причем онанировать,если я просто хочу по человечески отдохнуть,или сажусь за комп,так за каждым движением мыши следит,что я пишу,что мне пишут...как маме скажешь мол мне все это надоело так она истеричка и говорит чтобы я шел в детдом,если не нравится так.до рождения ребенка мама работала чаще,я занимался у репетиторов по английскому и многому другому,а уже почти год все изменилось,карманных нету почти,о дополнительном образовани и речи не идет.вообщем как жить так?
Вы просто эгоист! Ну что ваша мама может для вас сделать? ребенка в детдом сдать?? ? Постарайтесь понять её, помочь ей, ей тоже не легко, думаете вашей маме не хочется в тишине полежать отдохнуть?!
Очень сожалею что так у тебя получилось.
Маму можно понять - она одна на троих должна заработать.
Потерпи! Брат подрастет очень быстро .
А трудности - они не помогают в жизни, но закаляют характер!
Держись.
Потерпи! Брат подрастет очень быстро .
Держись.
ой, бедный ты бедный. . я сама тебя понимаю, иногда человеку просто необходимо временное одиночество, для нормальной психологической разгрузки, а когда вечно кто-то дышит в спину - тяжко. сама родила и сама мучаюсь, вечно жить с кем-то не выходя\. не отдыхая, не побыть одной ну нигде. А МАМА ОРЕТ - не обращай внимания, после родов у женщин послеродовая депрессия, вот она и НЕ ХОЧЕТ, а все кричит на тебя. Еще и ей не сладко - ее мало того\. что плохо после родов, еще и мужик просил - зараза. а тебе выход только один, когда меня вообще приперало и нужно было одиночество - я шла и читала в библиотеки, благо проход бесплатный, тепло, интересно и ТИХО, выбрал себе малюсенький и уютный столик и вокруг никого -к айф... или к дурзьям может иногда будешь заходишь - развеяться после школы? и третий вариант - запишись в какой-нибудь кружок в школе - чтоб отдыхать от дома.
Что могу сказать - держись чувак. В 15 лет можно уже потихоньку подрабатывать - будут тебе карманные деньги. Заведи друзей - у них можно иногда зависнуть и отдохнуть немного.
тебе лет сколько? ? ишь.. репетиторство.. маме не мешало бы помочь..
в жизни есть черные и белые полосы, помни это. ТЕРПИ
Суицыд тебе в помощь, или же терпи пока выростит молокосос.
Терпи боец! Ты ведь мужик, что нюни распустил! Помогай матери и всё наладится!
Просто постарайся ее понять, дай бог чтобы в важей жизни было проблем меньше, чем у твоей маме сейчас!
не слушай этих старых перешниц, которые говорят будто ты эгоист, я прекрасно тебя понимаю, самому 15 лет и многого увидел
знаешь, без обид, но ты эгоист просто
У меня 2 младших брата, мне было 10 лет, когда я с младшим 2-хлетним оставался, кашу ему готовил, пеленал, гулял с ним, а родители со средним бежали на дачу, чтоб там поработать. Ничего, не жаловался, и на уроки время хватало и учился лучше всех, да и вообще - это брат твой (или сестра) , у вас мать одна, неужели не любишь этого маленького человечка... .