Прочие взаимоотношения

А встать на колени это глупость или поступок?)

Twone Project
фигня показная )
противно смотреть
Александр Сумбулов
Лучший ответ
Так поступают порядочные уважающие женщин мужчины..)) __и я считаю в том ни чего плохого нет..)))
это пошлость:)))))))))
Это нельзя назвать глупостью, потому что можно просто встать перед человеком на колени, обнять его за ноги, прижаться к нему и при этом почувствовать себя самым счастливым. Потому, что тебе с ним спокойно, надежно и уютно. А можно встать на колени если уж совершил что то из рук вон, но думаю, что тот человек, перед каким захочется встать на колени, просто не позволит это сделать, он и так поймет величину поступка. Поступок уже в том, что человек признал свою вину, а это бывает гораздо тяжелее сделать, чем встать на колени.
Смотря кому и смотря перед кем, все зависит от ситуации.
Сергей Лебедев
Глупость
коленоприклонение бывает разного происхождения..)
....бывает.... что и совсем не нужно это вставание на колени! Сыта по горло.... уже не трогает! ((
смотря в какой позиции )))
M@kc@t Shukuroff
Это благородство и достойно настоящего мужчины поступок...
Инна Зуева
а если еще и с цветком!!!! то красиво )))
только слабак не может позволить себе широкий жест
Смотря перед кем.
И еще зависит от времени (не исключено, что через время это будет выглядеть не очень).
зависит от ситуации! ! но унижаться тоже не стоит!
нет, меня например мальчик перед всеми просил потанцавать с ним, я думаю что поступок, ведь не все на это пойдут, а девушке приятно))