не знаю... .
ну думаю до такого дело не дойдёт....
Прочие взаимоотношения
....А ты в какой ситуации можешь встать на колени? :))
ну когда сзади. . )
когда мне это надо
за дочь
если надо под кровать залезть...
когда на тренеровке работаем технику сувари-вадзе )
Да все ситуации не перечислить. )) Но вот если для просьбы - только ради здоровья и жизни ребенка.
А так... котенка из - под фортепиано ток на коленях вытащить можно.) ) И в сексе есть такие... ммм... позиции. И молитва ...Да даже упражнения для талии и бедер и т. д. . Грю же, не перечислить.)) )
ну когда под стол что то закатилось
Когда полы где-нибудь в дальнем углу помыть надо.
Когда вставная челюсть выпадет... и под стол. А кушать то хочется...! В этой ситуации не то что на колени но и на четвереньки станеш.
Чтобы вытереть пыль под мебелью.
В ситуации ...молитвы.
завязывая шнурки ребёнку)
господи!
всю жизнь на коленях... .
то перед мебелью, то перед мужем, то ребенку шнурки завязываю...
всю жизнь на коленях... .
Ну если уж сильно запорю.... и то это тяжёлый случай....
Наши проблемы и трудности заставляют нас становиться на колени
Перед любимой девушкой в следующих случаях:
1. Делать предложение
2. Благодарить за рождение ребенка
3. Просить прощение, когда это единственный и крайний выход, чтобы она поняла всю искренность и раскаяние.
1. Делать предложение
2. Благодарить за рождение ребенка
Перед Богом!
Шибко выпимши, когда ноги не держат.
только перед ребенком