Прочие взаимоотношения
Уважаемые особи мужского рода! >>>
а чем вы отличаетесь от нас, особей женского рода? попрошу высказать всё, что вертится у вас в голове )))
Тем, что когда просят рассказать об ИХ отличаях от НАС.. они перечисляют НАШИ отличия от НИХ!!)))))
Особи мужского рода отличаются от особей женского рода тем, что первые - особи мужского рода, а вторые - особи женского рода.
Мы сильнее физически, лучше умеем скрывать эмоции и чувства, стрессоустойчивее перед природными катаклизмами, меньше страдаем от одиночества, потому что способны заменить личную жизнь работой, наукой или каким-нибудь увлечением, лучше усваиваем точные науки, потому что меньше сосредоточены на продолжении себя в потомстве и многое другое. . Разные мы..))
Владимир Лузин
но всё же противоположности притяяягиваются )))
Мадемуазель, у мужчин в голове, с утра, ничего не вертится )))
хромосома другая ХУ
Хахахах "особи"))))))) спасибо! с утра порадовали))))
Я знаю! :) Хоть и я девушка, но меня друг просвятил, говорит: Ведет вам девушкам! Захотел кушать - пошел сварил! :D
Глвное отличие это по половой признак и образ мышления, психо эмоциональная устоичивость, физическое строение тела мускулатура.
ну во первых мы вас трахаем а не вы нас - первое что в голову пришло)) , вы рожаете детей а мы вкалываем на вас потом всю жизнь, в случае чего сразу сливаетесь - у меня голова болит давай не сегодня, любите показать свое Я, капризничаете плачите и во всем нас грешных обвиняете, любите поиграть на наших чувствах и если что-то идет не так прикидуетесь беззащитной.... Ну короче хватит))
Мужской род отвечает на вопрос "какой? " женский род на вопрос "какая? "
Перечитайте учебник русского языка