Прочие взаимоотношения

Слыша,как общаются малолетки со старшими, вам не хочется дать им по жопе? Пусть даже не своим деткам)))

С ужасом думаю,что моя малышка может вырасти такой...
Ну конечно хочется!! ! Только такими
радикальными лействиями проблему
не решить!! ! УВЫ...
Катя Дюкова
Лучший ответ
я своих 100 воспитываю.. .
чтоб так не делали. .
но ведь.. . позволяют. .
мня уже просто бояЦЦа. .
Roma Musayev
Бывает что по губам хочется дать. Дети такие пошли кошмар. Никакого воспитания.
иногда очень хочется... один раз аж плохо стало когда услышала что учитель сказала, что моя дочь матом заругалась ((((
я сама не ругаюсь, а тут вот так!!! !
У нынышних деток острая нехватка пиздюлей, да.
Денис Сирман
И по жопе, и по шее, и по всем остальным местам.. . (ужас, аж самой противно....)
очень хочется, а еще хочется ответить этим старшим когда слышишь как они говорят что за молодежь нынче пошла, не хорошая ,,,но ведь, кто воспитывает эту молодежь? МЫ САМИ И ВОСПИТЫВАЕМ
Не то что по жопе, а выпороть хочется!!!
хм, солидарна с Вашим желанием. .
вот иногда слушаешь и диву даешься.. ну КАК такое вообще в голову может прийти, а еще говорят с ТАКИМ видом будто вместо Наполеона Москву взяли, да при том и не обгоревшую ))))
но посудите сами.. это вечная проблема о которой писал еще русский классик, когда и нас то еще в планах не было.. (и возможно и наших предшественников) ) ) "отцы и дети"..
такова жизнь.. осталось жить в надежде, что когда нибудь и эти малолетние хамлята, будут думать о их последователях как мы о них сейчас (ой, как то закручено получилось, но суть понятна), а не остануться подзаборным хамлом и во взрослом состоянии =))))