мой приятель как-то обмолвился, что его одноклассница была "плоскодонной",а после родов рррраз))))
и 4й размер... остался;)
так что)))
некоторым дается после)))
потрясти)))
чтобы завлечь уже, ИГРАЯСЬ;)
Прочие взаимоотношения
Большие сиси Женщине бог дал чёб ими трясти в молодости, а потом деток кормить ими, правильно??)))
Екатерина Фроликова
С новым годом)))))))))))))
кстати в большой груди бывает молочных желез меньше, чем в маленькой... а бывает вообще молока нет
и я вообще не знаю зачем это пишу)))
Екатерина Фроликова
может сисю захотел?)))))))))))) ха-ха)))))))))
а мужчине зачем бог их дал ?)))) вот у меня большие (
Екатерина Фроликова
О_О чёб за сосочки их женщины щупали))))))))))))))))
а в старости в футбол ими играть
Сиськи бабе, чтобы привлечь мужика! Пизда, чтобы ею на еду заработать! Характер, чтобы урвать и не отдать!
а ещё можно сосочки жмакать )
Знаете. большая грудь если она ухоженная подтянутая то хорошо.. Но если грудь большая и бюзгалтер не подтягивает или грудь до живота это на мой взгляд не очень.
Но я хочу сказать грудь женщины для детей чтоб молоком кормить и если у моей жены будет грудь большая и до живота это не важно.. Она моя жена и буду её любить какая она есть и душа мне важно чтоб добрая была бы .А сиськи это всё не главное.
Я старый тоже буду импотентом и что женщина моя любимая меня бросит из за того что не стоит у меня.. Это всё глупости.
Чтоб ими пол мыть в старости
Екатерина Фроликова
а вашем членом как вантус засоренный тубзик чистить, дя?)))))))))))))))))))

Екатерина Фроликова
какая прелесть, хлопаю в ладошки))))))))))))))))))
чтобы их трогали мужики еще
Большие сиси бог дал мужчинам. Но на нас лепить некуда было, поэтому прилепил к вам. Так что когда мы просим сисю, мы просим своё
Небольшая грудь тоже грудь :)
Хаюшки :)
Екатерина Фроликова
приветик)))))))))))))))))
да
воистину