Прочие взаимоотношения

Надо ли себя сдерживать...если хочется дать ему...по шапке???

Только любя ...)))
Светлана Шоникова
Лучший ответ
.. не стоит...)))) )
лучше выдать по полной...)))
Разве можно сдерживать искренние желания?
Судя по погоде в панамке ходить уже нужно )))
Надя Шевякова
а отдача потом не замучает)
А если он шапку не носит... можно дать по кепке???)))))
ну если он ответить тем же не сможет тогда можешь и не сдерживаться) ) надо так надо))
Наталья Хегай
сначало дай... а потом по шапке....
сними шапку и дай по башке)) ) сразу легче будет!
если хочется дать, то дай не сдерживай себя! ! а шапку он к зиме тебе сам купит))
нет конечно оторвись по полной))))
Юлия Аникина
не надо сдерживаться, но если уверена, что не получишь в ответ
Надо быть уверенным что не получишь сдачи
Wladimir Zhmur
Я вот думаю, что не надо сдерживаться, но не в коем случае, нельзя позволять ему отвечать вам тем же... иначе это войдет впривычку и любая ссора будит заканчиваться дракой... и вашими слезами... поскольку мы женщины слабые и особой физической боли мы не причиним... а вот они не всегда понимают кто перед ними... девушка или боксерская груша... мужчина должен четко для себя определить, кто он-настоящий мужчина, держащий себя в руках или отбивающаяся баба, прадва с огромной силищей...))
Да дай ему по паке )))))))))))))))) да так чтобы не хотелось тебе больше )))))))))))))))))))
Ничего ты этим не добьешься, себе больнее только!
....Благоразумнее-не стоит....
Aleksandr Sk