Прочие взаимоотношения

Когда ..Понимаешь..без ..СЛОВ?

Люда Вашкевич
Когда увствуешь душой и понимаешь сердцем, и говоришь только взглядом.
Евгения Соколова
Лучший ответ
когда любишь сердцем.
Валерий Гурин
а со словами выходит все равно-нежней....
Ulan Suiorkul Uulu
Когда - любишь..)
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще …И слышать их... бесконечно ...
Татьяна Попова
Люда Вашкевич Здравствуй,Элен!)))
Когда подсказывает сердце!!!
когда.. любишь...
Легко))) Было бы желание...)
Сергей Шикаев
когда не можешь дышать без....)))
Iren Londonova
В "Оптике" человек заметил в отдельной витрине очки, стоившие 10 тысяч долларов. Когда продавец разрешил ему померить их, оказалось, что сквозь эти стекла все люди вокруг кажутся голыми!
Мужчина купил очки и побежал домой. Влетел в комнату и увидел, что его жена и его лучший друг
сидят на диване голые. Муж снял очки, и к его невероятному удивлению, люди на диване так и остались голыми. Он снова надел очки - то же самое.
- Так я и знал, - недовольно проворчал муж. - Представляете, купил оправу всего двадцать минут назад, а она уже сломалась.
Сергей Булатов
иногда такое напонимаешь... что не дай Бог!!) ) мой всем совет... хотите, чтобы вас понимали - научитесь четко формулировать свои мысли))
Когда есть любовь!!))
Cергей Дмитриев
Люда Вашкевич Здравствуй,Саша !)) Рада Тебя видеть ..))
не стоит о грустном... давайте о хорошем:))).. просто Понять можно Все... принять- не Всегда
По прикосновению
Когда уже совсем неважно то, что можно выразить словами.
Эмилия Люлькун
Точно так же. Головой.
когда любишь...
Когда любишь
Когда-ЗНАЕШЬ.
Дима Мицук
Я и Ты... Ты и Я, и даже словам нет места...
Люда Вашкевич Спасибо, счастливой Вам Любви ,и чтобы всё у Вас Получалось...!)))
почти всегда если хочу!
Сергей Миронов
Когда люблю и любима!!!!
Nick Graf
Когда есть "настроенность" на человека. Как антенна...
Дарья Жук
Когда на одной волне, называется предчувствием любви .
Когда понимаешь "язык тела".
когда настроен на человека
Елена Шимкова
когда слова становяться лишними
Алла Беш
Всегда.
Таня Новикова
когда телепат
Когда за него говорят его руки и губы....
лубишь когда)
с одного взгляда
потому что - родственные души
унисон в мыслей
Настёна ***
Когда на одной волне !!!))))))))))))))
Eco One Company
когда можно прочитать мысли ...
Саша Криволап
когда оглохнешь тогда и понимаешь
Azizov Jumakhon
Всегда
""" Саня """
Люда Вашкевич И Вам Доброго и светлого !!)))
Если ты умный человек, то практически всегда...
когда долго проживешь вместе
Когда любишь.
И в душах и телах, созвучие во всём. Дышать октавой, только лишь вдвоём...
Настёна *** на основе СЕКСА ?