Прочие взаимоотношения

...а почему.. он не хочет ничего понимать....без слов?))))))))..

я тоже... возмущена!!!)))) ) ни стыда, ни совести!!))))
Александр
Лучший ответ
Татьяна Остапенко ..привет, Ирин)))
сёдня не мой день, что то понимать вообще
Даулет Асан
Ну значит, язык жестов ему недоступен.)))
Virus _ Dead
Тебе язык дан не только для этого..., как его... Вот и пользуйся им, разговаривай.))
Маргоша Сизова
Он любит ясность, а не догадки :-))
Олег Герцев
Не умеет
Любовь
Ему это не надо просто вот и не понимает
...да проблем у него тогда меньше....
H4
H4Ppyn355
когда пью чай я глух и нем!)))))
...Не понимает намеков, либо же просто игнорирует их, тем самым демонстрируя свою несостоятельность... ) Это ни хорошо, ни плохо...
мой муж бывший, не только не понимал без слов, но и на словах просил ему разжевывать смысл сказанного, чем очень выводил меня из себя ))))
ему так проще)))
он не может.... потому что наше мышление мыслит по-разному )))
Да потому что, ему это не надо..
Галина Тычина
ну вы прям странный народ! без слов понимать... он чо телепат чтоли? чтобы вас поняли надоть извините уметь объяснить... а не возмущаться.. . я считаю обзение некоим образом предполагает взаимодействие с двух сторон, а не так что одна как королева сидит и ждет - догадайся сам а чо я хочу счас! а не догадащся - голова с плеч долой! чо за иллюзия что перед вами должны прыгать и в рот заглядывать? ну да... можно иной раз поиграть в это.. . но не злоупотребляйте блин..)))
Ирина Корбова