Прочие взаимоотношения

Когда жизнь подкладывает вам сюрприз, во что он упакован ?

Михаил Зимин
Чаще всего он без упаковки, чтобы сразу видно было))
Алексей Степин
Лучший ответ
у меня последнее время не очень хорошие сюрпризы-поэтому не люблю я их, в любой упаковке.
упаковывают сюрпризы жизни - сами люди. Одни оценивая их - как приз, другие - как разочарования. Хотя чаще всего - это просто адекватный ответ последствий на их прошлые личные выборы. )) Здравствуйте )
Михаил Зимин Здравствуйте.
Последний значимый сюрприз был 2 года назад и без упаковки.. .
Просто письмо)
По разному. . вот Твоя картинка тому подтверждение, . И что интересно Не ждёшь гранату от того, кому веришь, . Но человеческая сущность, все же проявляет свою су@ность
Обычно упакован в ласковые и сладкие слова, в красивые обещания и мечты.... ну а разворачиваешь.... а там -просто обычная лапша...
Как всегда в красивую упаковку!!!
гммм... других сюрпризов нежели ЛЮБОВЬ, как-то и не припомню . а упаковка, как правило, яркая холеная на красивой машине и учень увлекательная... лишь пожив какое-то время вместе начинаешь понимать, что сюрпризик-то был с секретом и нужен мне был, как зайцу стоп сигнал...
Арман Наурзбаев Как все сложно,, увидел победил,,,,жизнь продолжается
неожиданных упаковок не припомню))) зачастую и не сразу понимаешь. что СЮРПРИЗ!)))) ) вроде. всё как то так.. обыденно, ан нет... вот он приятный!!! !
балует меня жизнь---сюрпризов приятных гораздо больше!)) )
и спасибо её за это!! !
Михаил Зимин Добрый вечер ))) Взаимно )))
Последний раз было с точностью до наоборот))))))))
в... бумажный пакет....
Я не признаю чужих упаковок)
Алексей Мозгин
по разному)) говорят в собачью какашку наступить-к счастью)))))))))
Mihhail Volkov
- Как тебе не стыдно: уйти под самый Новый Год в кафе и не вернуться. Я всю ночь не сомкнула глаз!
- А ты думаешь я сомкнул?
Знаешь, Вер, а ведь мы не такие уж знатоки, от многого полезного тоже нос воротим.. ((Как дети заболевшие, которым дают таблетки!!)) Поэтому приходиться судьбе подсластить то, что хочет передать имеющий горький вкус, но полезный нам же!))
в яркую блестящую упаковочную бумагу, которую жалко рвать.. .
и вот ты аккуратно разворачиваешь его... а там как всегда какая-нибудь фигня)))
Мне все сюрпризы в ленточках достаются))))))))))))
В обычный пакет для мусора)))
Simon Arnold
У меня только хорошие сюрпризы случаются, обертка не всегда красивая.
без упаковки....
Robert Ratnikov
Иногда так, а чаще всего он просто упакован более яркую бумагу и очень привлекателен, а во, что внутри... (((((
он замаскирован под обыйденность
Юлия Павлова
как то так)))) )
Алиса ~Belle~
Распакуй и узнаешь
Пётр Тюрин
всигда по разному, и всигда неожиданно)))
Настя Мутова
Да, уж в виде сладкой конфеты, а таааакая горечь внутри...
Всегда по-разному, думаю, что теперь будут хорошие сюрпризы, а то плохих уже объелась!!!!
Слава Шагун
В колючую проволоку.
в рыженькую кожурку...))) ) взрывается нежным соком кисло-сладким...)) )

приветулечки, Верочка.. . чудесного настроения, Дорогая...)))
Михаил Зимин Добрый вечер солнце )))
В гавно.
Денис Алёшин
Они обычно появляются, как снег на голову. То есть их совсем не ждёшь)
Игорь Савенков
обычно в обертку покрасивей
В конверт обычно. Обратный адрес: Налоговая инспекция.
Сюрприз, каким бы он ни был, всегда им и останется, вне зависимости от упаковки... .

Гарун Исаев
в копилку под названием "свинья"
Rustam Chabtalov
Встречаешь сюрприз, а провожаешь упаковку
в иллюзию
мои сюрпризы как правило просто в газете.
Дьявол носит Prada
@big86 Тг
все "сюрпризы" упакованы в подарочную упаковку, но не во всех сюрпризах ожидаемый подарок !!!
Моя жизнь сюрпризы не упаковывает, просто в лоб бьет кувалдой)) ) вот и весь сюрприз!
ІЦ
Ігор Цюник
Материальные сюрпризы признаю только хорошие, пусть даже и пустяшные..., а вот сюрпризы жизни могут быть упакованы как угодно.... И от нас порой ничего уже не зависит....
Юрий Швецов
Иногда он появляется ...голый
побольше бы хороших сюрпри3ов и можно бе3 упаковки!!!!
В мягкую добрую обертку, которая говорит: "Открой меня". Открываешь.... А там сюрприз. Не важно, нравится он, или нет. Но СЮРПРИЗ :))))))
В белый конверт
Vadim Tir
Без упаковки почему то всегда....
в колготки
в коробку