Прочие взаимоотношения
Если 35 летняя барышня всегда и везде ходит за ручку со своей мамой, что вы подумаете?
Везде: это и в магазин, и на рынок, и на работу( в одном институте работают) и просто гулять. И держась именно за руки. Всегда вдвоём. Хоть у девушки и есть муж. с ним её видела только раза два. Я не против дружбы с мамой, но....Ваши мысли и высказывания:
В психологии для них есть слово - симбиоз. С грустью смотрю, это материнский эгоизм. Мама не думает, как тяжело будет дочери без нее. Как правило, эти мамы психологически ближе к свекровям, но случайно родились нереализованными тещами
Яблочко от вишенки недалеко падает. ))))))))))))))))))))))))))))))
Это называется "ЖОПА"
Я бы с удовольствием это делала сначала было некогда ей потом стало некогда мне, а сейчас она умерла.
Мне сразу на ум пришло - бедный муж.
проблема в том, что они везде вместе или, что они за руку ходят? я тоже, если иду куда-нить с мамой поддерживаю её под руку, что в этом такого?
Наталья Тихонова
Ладно под руку. Но ладонь в ладони?? Мне кажется это больше бы подошло к маме с маленьким ребёнком, а не с взрослой женщиной. Кстати, когда так ходят великовозрастные подружки, меня тоже удивляет, неприятно.
Думаю, их отношениям можно только позавидовать. Мне пока еще не 35, но я тоже без мамы никуда. И даже когда замуж выйду, все равно буду с мамочкой за ручку ходить :)
Анатолий Бабушкин
поддерживаю!
очень скоро они будут выглядеть одинаково-не поймешь кто из них кто...
Мама имеет очень сильное влияние на данную "барышню". А если и есть что-то не обычное, то скорее в маме, нежели в дочке.
О_О! ! ёпт! Вот это семейные узы) )
Блин, жестоко прозвучит, но это точно НЕ НОРМАЛЬНО!! ! Либо мать больная, либо дочь...
ужос (((((
а что плохого в том, что дочь любит свою маму? ее лучшая подруга-ее мама. и раз муж еще в браке, значит он не против и все у них в семье прекрасно. мама - это святое. она же не с какой то непонятной подругой шляется. странные вы, девочки, что аж пи"дец
Иван Васильев
И я с вами полностью согласна :) Просто многие не понимают, что можно бесконечно любить и маму, и мужа, это ведь все одна семья!)