Прочие взаимоотношения

Девушка, ты бы хотела чтобы твой сын стал бабником?)))))))))))

Сергей Назаров
я боюсь что это у него в крови. .

привет малыш)))
Наталья Ковшова
Лучший ответ
Сергей Назаров У кого из двух?)))))))
Привет красавица :-)
лишь бы не геем)))
Самира Алиева
По-любому, он меня не спросит)) ) Доброго, Симпатюль!
**
**** ****
Сергей Назаров Вечерочка :-)
Я хочу чтоб он счастлив был! А что он выберет для себя, чтоб быть счастливым, абсолютно пофигу!! ! Тока чтоб не во вред здоровью. И... я мужика воспитала, а с ними в стране напряженка, так что... зеленый свет))))
Нет) ) только симпотягой)))))
Сергей Назаров Приветулик Анюточка :-)
Нет, не хотела бы конечно... Первый ответ на мой взгляд самый в точку-разбираться-это одно, но перебирать действительно уже нечистоплотно.. не говоря уже об уважеии к женщинам, о том, что он скорее всего икогда несоздаст семью и будет до пенсии жить со мной и пр...
нет .пусть он будет лучше мажором, но не бабником.
A S E L Nurmanova
Не хочу, но не я. ца же ему отрезать, жалко!!!)))
Хоть я не девушка, а бабушка- я хотела бы. Потому, что ребята не имеющие большого опыта в общении с женским полом, не могут разобраться в том, что на самом деле представляет из себя женщина, встретившаяся им на жизненном пути. Бабники же раскусывают их на раз-два и никогда и не примут пустышку за серьезную и надежную спутницу жизни.
Abdiaziz Kulkeev
Сергей Назаров А так же они могут пройти мимо единственного любящего их в этой жизни человека, так что это "палка" о двух концах....
Я бы хотела, чтобы мой сын "попробовал" много девушек и нашёл себе такую.. чтобы других ему больше никогда не захотелось
Вика ***
никто бы не хотел, а куда гены девать?
Все равно каким он будет... но одно хочу что б он уважал девушек...
Деня ********
У меня нет сына, но точно знаю, что НЕ ХОТЕЛА БЫ!! ! Ведь это УНИЧТОЖАЕТ в мужчине ЧЕЛОВЕКА!
О*
Ольга ***
Мой сын будет умничкой! ! Если только папа не научит его "плохому"!
Оксана Ф
для начала надо мне родить сына и потом отвечу
нет.... я бы хотела чтоб он разбирался в девушкках а не перебирал