Прочие взаимоотношения
Представь твоему сыну 20-25, он приходит и говорит женюсь...
На 40 летней женщине с двумя детьми. Любовь-морковь, не могу без неё. Твоя реакция?
Его жизнь, его выбор. Флаг в руки и барабан на шею.
его выбор
Первый вопрос," Ты хорошо подумал?".
дай ка сначала я попробую....
Чем бы дитя не тешилось)
Тем более 40, не 50 и на родных внуков вполне можно рассчитывать.
Тем более 40, не 50 и на родных внуков вполне можно рассчитывать.
скажу женись! А, когда придет и скажет я ошибся, скажу как мне в свое время сказала мама )))"как с.... я так и раз.... ся"!!! Дурень, правда мне тогда было 17,5, а ей 24)))
Неа.... Только через мой труп.... (((
радуйся!
собираешь монатки и выставляешь! одним ртом меньше!
и все счастливы.
собираешь монатки и выставляешь! одним ртом меньше!
и все счастливы.
Да ради бога :) Если будет всё хорошо пусть живут.
создаю вопросик на майл ру "сколько стоит нанять киллера"
Юрий Крымов
))))))
скажу делай что хочешь, но от меня помощи не жди, копейки не дам) если такой взрослый то и живи как хочешь и меня не трогай. Но конечно я бы хотела чтоб ребенок у меня был или депутатом или чиновником, а не нищебродом с чужим довеском как последний лох
если у сына глаза влюбленные- совет да любовь. тем более женщина зрелая, готовить/стирать умеет, на гужбаны уже не так тянет, а если еще и детям лет по 20- так вообще песня))))
ну хоть не мужик....
Моя реакция: "Охренел что ли?!" ну, а так.. Это конечно хорошо, любовь, но ещё ни одна такая пара долго не прожила.. Если не считать Пугачёву с Галкиным :D это вообшем не нормально))
хммм.... это чё-т не то, но если настоящая любовь то вполне можно. только не надо использовать слово ПОПРОБОВАТЬ....
побозарил бы все дела так канешн бред мож ей 40 но богатая
молодец, ты знаешь кого поблагодарить за хорошее воспитание)
Я бы его выпорол чёрной плёткой по загорелой заднице, а потом трахнул.
Похожие вопросы
- Ваша реакция? Вы приходите домой и видите что ваша дочка с парнем занимается сексом(девочке 14-16лет) (Парню 20-25)
- Во что превратилась твоя жизнь после того как ты вышла замуж ( женился )?
- Хочу создать семью построить дом посадить дерево и вырастить сына.. стоит ли оно того? некоторые вообще жениться не
- Девушка, ты бы хотела чтобы твой сын стал бабником?)))))))))))
- Вымрем скоро как мамонты! Не верите? 20-25 летние давайте уж детей рожайте, последняя надежда на вас!
- Как бы вы отнеслись к тому что девушка в 20-25 лет и до сих пор нецелованная?
- Вот чем объяснить,что лет до 20-25 девушки ну оооочень хотят замуж, а потом их туда не загонишь? )))
- Женщины говорят маминкин сынок, а если твой сын пошлет тебя и в жизни никогда не поможет ты обрадуешься?
- Девушки как вы относитесь к сексу Вам 35-45,ему 20-25????
- А вы когда нибудь встречали красивую девственницу в 20-25 лет, а в 30 лет? Ах-ха-ха)) А почему нет? Мужчин же меньше! Как?
собираешь монатки и выставляешь! одним ртом меньше!
и все счастливы.