Прочие взаимоотношения

Женщины говорят маминкин сынок, а если твой сын пошлет тебя и в жизни никогда не поможет ты обрадуешься?

Oleg Brandt
Сын уже взрослый, и в моей жизни это исключено: ) Слава богу, у него очень хороший папа (мой супруг) , который привил все качества, которые надлежит иметь настоящему мужчине, а не маменькиному сыночку: ) Сын образован, отслужил в армии, имеет приличную работу, свое жилье, уже женат, но всегда ко мне относится с любовью и уважением, всегда готов во всем помочь и поддержать! Женщина, мама, бабушка, жена - для сына святое! Таким сыном по праву я могу только гордиться, как и мужем!:)
Ilya Kliмenko
Лучший ответ
"Бросит сын отца своего и мать свою ...прилепится к женщине и назовет ЖЕНОЮ своей... и будут они едина плоть"...!))
Глупо рассчитывать на помощь детей.. . можно только надеяться....
Зачем же путать божий дар с яичницей)
Я застрелюсь сразу---4 сыновей у меня---такого даже не представляю---все стараются для меня делать, но иногда бывает огорчают конечно (пивко иногда попьют)... но это жизнь....
при чем тут пошлет и никогда не поможет? Это максимализм. Надо иметь просто собственное мнение и думать своей головой, а не родительской. А родителям просто надо вовремя отпускать своих детей из под крыла и усиленной опеки.
Ты не правильно понимаешь выражение "маменькин сынок"
так говорят не про тех которые помогают маме, а про тех кто ничего самостоятельно без мамочки сделать не может. а помогать и все для мамы делать-это естественно.
для того чтоб быть маменкиным сынком не нужно посылать что за бред.. а вообще женщина должна изначально воспитывать самостоятельного мальчика.. а не так что б всю жизнь потом шагу не смог ступить без мамы...
Марьям Аушева
Понятие "маменькин сынок" означает не совсем, то что вы под ним понимаете. Мама всегда остается мамой и этого не изменить. Но и строить свою жизнь и свои отношения так, как скажет мама тоже нельзя.
Это просто, чтоб Вы имели представление о том, что вкладывают женщины в это понятие :