Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, что делать???
Познакомились в инете...Телефонные звонки, видео...Теперь он хочет реальную встречу...А я боюсь и не хочу, что делать???
Я давным давно, лет 8 назад, познакомился с женой по радио, там все желающие оставляли свои данные, я позвонил, она сказала нет, молодой типо, на год меня старше. Ладно говорю будем друзьями, месяц общения по телефону и решился к ней в гости съездить, она всем отказывала при встрече, а мне не отказала :) Но ща живем отдельно :) Вот и думай :)
Вадим Оборвалов
Так вы растались???
Если не хочешь, значит и не надо!
А что держит, зачем травить Мурку, вот творила теперь отвечай, лишний раз доказывает, что за все надо отвечать, что там по другую сторону интернета живой человек .Если боишься значит в чем то ему лукавила в чем же.
Вадим Оборвалов
Нет не лукавила, даже знает, что я на 4 года старше...Боюсь в новь ошибиться, боюсь влюбиться...
...не что не ново под луной.. . да и под этой лампочкой не ново... (((...ему отдашся скажет б... ть, а не отдашся скажет с... ка...)))
Вадим Оборвалов
Так кем лучше быть б... или с...?)))))))
Prosche parenoj repi-ne vstrechatsia. Maloli kto chego hochet . Glavnoje hochesh li ti?
А зачем знакомились? Если просто боитесь, то нужно перебороть страх, а если действительно не хотите, то так ему и скажите. Другого не дано. Чего мозги то парню парить?
мягко тактично так.. . послать !!
в другое кафе на поиски новой девы)
Чего бояться-то? Если симпатичен - то только в бой!
Переписываться-то ты не боялась!
Не делай того о чём потом можешь пожалеть
Вадим Оборвалов
Я понимаю, если есть сомнения...Значит это уже не то...
не хочешь ...откажи
подождите пока не будете уверены в этой встрече)