Прочие взаимоотношения

Когда понимаешь, что тебе говорят не то, что думают, что делаешь?

Nikolai Ivanov
Если мне подсказывает чутье, что мне нарочно льстят, говорят лживые наигранные слова, то скорее всего что-то скажу. Не буду выяснять. но дам понять. что знаю истинное отношение к себе. не люблю такие игры и таких людей) Тонечка .доброй ночи!)
=X
===== Xxxxxxxxxxxx
Лучший ответ
Nikolai Ivanov Привет,Риточка!!! радости!!))
Не допытываюсь.
чувствую и начинаю ненавидит человека, за не искренность
Не переживаю по этому поводу, это на их совести!))
Ольга Дариева
По Фиг!!))) Каждый сам за себя в ответе!!)))
Роман Добычин
Nikolai Ivanov Привет,Сашенька!!! настроения замечательного!!))
Ничего не делаю.
Значит есть причина не говорить все. Может подумать хотят или сомневаются.
Лилия Чепей
Ничего, мысленно посылаю в пеший тур с эротическим уклоном
Серега Жуков
Ничего, - потом с ними ни очем серьезном
Геля Cоколова
Стараюсь говорить, говорить, говорить, говорить.. . и слушать )))
Тоня! )
Санёк Лагун
Nikolai Ivanov и ночки приятной!!)) или..может вечер или даже утро у вас там))))))
как можно узнать что человек думает? можно только подозревать. тоесть на основе субьективных впечатлений которые могут быть плодом воспаленного воображения принимать решения?
Nikolai Ivanov точно..воображение воспалённое))))))))))
Улыбаюсь. Это самое меньше, что я могу пожертвовать этим людям...) ) А большего они не достойны))
Улыбаюсь конечно!!! Не морду же бить!!!))))))))))
слуууШаю ;-)))
Людмила Порох
Людмила Порох не ожидааал с ТЯ Что -это ТЫ ;-)))
делаю вид что верю)
Анна Штупун
Прежде всего сделай для себя вывод о том, что на этого человека в дальнейшем
положиться ты не сможешь. А может быть и для чего этого ему надо?
в такой ситуации я лучше буду смотреть в глаза, просто молчать, слушать и в это же время думать: "какую же покрасивее вилку подобрать для лапши "
Юлия Горлова
пропускаю мимо ушей ...)))
Сергей Бнятов