Прочие взаимоотношения

Когда девушка понимает всю свою силу...она становится....как думаете кем?)))

И какую же она силу понимает? Бред. У всего есть начало и всему есть конец. Если имееться ввиду что женщина видит как она влияет на мужчин, то.. . никем она не стоновиться, точнее становиться, если начинает сознательно провоцировать внимания.. . манекеном на витрине.. . Ну а в остальном.. . придёт день нарвёться эта девица на такого же понимающего свою силу мужчину и.. . и всё, сильная женщина плачет у окна:)
Светлана Коленченко-Лобко
Лучший ответ
Тиранкой.)))
обычно по самому легкому пути: мне все должны, мне все обязаны.. . честь и хвала Ей, если она выбирает свой путь.. . и надеется только на себя.. . а все остальное приложится...
борцом сумо))) ) бросает того кто слаб)))))))
Ramin Musayev
Когда женщина понимает всю свою силу, она обычно успокаивается и становится снисходительной )
А стервы и тиранки на самом деле слабы и ранимы.
Думаю становится мягче и нежнее. Особенно с тем, кого любит
Это зависит от количества цемента в её голове...
Olga Zahran
Иногда, самодостаточной стервой)....
глубоко несчастным человеком девушка становится. если вы конечно о моральной, нравственной силе говорите. потому что найти достойного спутника- не получается, потому что приходится хочешь-нехочешь, а быть мамочкой практически всем. потому что все на тебя надеются, и ношу эту приходится нести. а если не понесешь, то станешь стервой, но не менее несчастной стервой.
а еще быть сильнее всех, это страшно, потому, что оказываешься в одиночестве, а попытки на кого-то опереться, обычно проваливаются. сильная женщина обычно несчастна, одинока, напугана и прячет все это за бравадой. сила должна приходить с мудростью, но обычно кто-то из них является поодиночке.
Petr Katayev