вспоминаю пару ситуаций.. . в одной сама была, другую из достоверного источника донесли...)) )
1. зима.. . новый год решили мальчишки встретить в лесу (ну смылись от взрослых на метров 300-400 пока те, как нормальные люди в теплом посещении гуляли).. . Кировсккая область.. . пацаны.. . ну решили самое простое.. . костер и пельмени.. . костер кое-как разожгли.. . котелок поставили, пельмени бросили в воду и накатили по стопочке...)) ) костер протседает в снег, котелок накренивается.. . пацаны засыпают.. . проснулись от того что кто спрашивает, а откуда тут собаки?... а это не собаки, это волки...)) ) ну пельмени волки сожрали, а пацаны так орали что волки их испугались и ушли...)) )
2. была в походе весной ранней.. . холод собачий.. . жалась все поближе к костру.. . пока подошва сапога не оплавилась...)) )
вот смеюсь теперь как вспоминаю...)) )
не.. . зимой холодно с палаткой...)))
Прочие взаимоотношения
А поход в лес с палаткой зимой для ВАС тоже РОМАНТИКА? ))))
Наталия Малышева
Привет)) у тебя на все случаи жизни истории найдутся))) Я знаю )
Вот как щас.. . Это уже экстрим..))
конечно..
Давай лучше... к теме о рёбрах вернёмся)))))
Наталия Малышева
а давай ))))
И какие тебе по душе? )))
Нет для меня это экстрим )))
Блин, тоску нагнал своим вопросом.... как же иногда не хватает таких ночёвок... блин...
дебелизм
s milum raj i v palatke, esli ona naxoditsja v teplom dome
главное презики не забыть взять и паяльную лампу
если рядом будет машина то нормально )