Прочие взаимоотношения

Романтика зимой - как быть романтичным, когда на улице -20?

Анжела ...
РОМАНТИКА ЗИМОЙ, КОГДА НА УЛИЦЕ -20

=================================================================

Если на улице -20 и очень хочется романтики, то вполне можно тепло одеться, но со вкусом, романтично, чтобы была в одежде какая то изюминка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Затем можно по снегу вдоль дороги прогуляться вместе, поговорить о любви, пофлиртовать, можно так же на снегу нарисовать какой нибудь романтический рисунок или же просто сердце из свечей-символ ЛЮБВИ!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно так же в тихий морозный зимний вечер устроить романтический ужин на двоих прямо посреди снега на улице при свечах, налить в бокалы вина, шампанского... и выпить, чтобы согреться и насладиться всей красотой зимы, романтикой и зимними праздниками, несмотря на холод....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же можно устроить парню серенады под окном любимой девушке, использовать пиротехнику и т. др..

Ну еще есть много-много вариантов, как зимой в такой лютый холод -20 устроить зимой настоящую романтику!

В прохладной комнате мы разожжем камин,

И, слушая шептанье звезд над нами,

Свои миры соединим в один —

Особенный и хрупкий, словно пламя.

Куда-то денется мирская суета,

Заботы, беспокойства и печали...

Руки коснется нежная рука,

Сказав все то, что мы не досказали...

Куда-то денется дождливый шумный день —

Ему молчанье наше будет данью.

И станет все прошедшее, как тень,

А будущее проще... и желанней... (Инна Целковик).
Юрий Вискунов
Лучший ответ
100грамм для храбрости и романтика из ушей попрёт)
ещё какая когда-35
Вот вот остается только в баню))) У нас тоже -20)))
ну а кому нужна сморщенная морковка? по моему никак
Ой всё!)
Если бы ты любила зиму. ты бы не задала такой вопрос.
езжай в якутию, там -60, они в холодильниках греются
Aigul Absadykova