Прочие взаимоотношения
Откуда у людей, которые из себя совершенно ничего не представляют такая высокая самооценка???
Раз ничего в них высокого нет, пусть хоть самооценка будет высокой!
а кто это решил... что они из себя -ничего не представляют.... уж не те ли... кого самого то... реально нет))))
любят они себя так..))))))
в нашем мире по - другому нельзя, да и кого волнует что Вы думаете о этих людях !
Понты)))))))
Я, тебя очень понимаю,,, и знаю таких людей,,,, да пусть они живут своей жизнью,,,, бог им судьба,,,, но они ответят за все,,,, или их дети,,,,
так вот из этого самого "ничего" и проистекает:)))
для самосохранения! а-то вообще затопчут. это как у хамелионов....
Наверное, пример им подают люди, дающие им невысокую оценку
От гордыни
ну надо же им хоть как-то выпендриться!!!
вы сами ответили на свой вопрос...
Иришка, тебя это совершенно не должно беспокоить. Объясняю: половина ответа дала сама.. . они ничего из себя не представляют. Полагаю, ты о них уже знаешь кое-что. А вторую половину нужно расследовать. Стоит ли это расследования, думаю.. . там бытовуха, мщение и не более.. . Тебе это надо???? Забудь, ты лучше.
сама в шоке ))) но как говорится, чем больше из себя человек представляет - тем меньше показывает этого. Можно сделать вывод, что все гордые и извините "невзъебенные" обычные пустышки... но везде есть искулючения, конечно
я шикарен))))))))
Александр Сидоренко
Да просто придурок,,,
у всех по-разному. ну по крайней мере, это лучше чем когда у прекрасного человека низкая самооценка.