Прочие взаимоотношения
Как вы называете это самое дело? Мне мой говорит-пошли джики-пуки делать)))))))))
Назвать можно как угодно, и джики-пуки, и сунь-вынь, и трах-тарарах, и пойдём по-чпокаемся или займёмся любовью... =) Главное, чтобы суть не потеряли, пока идёте=)
Как долго смеётесь после такого приглашения? Не забываете, куда вас приглашали?
Ну ка... быстро в койку)))))))) )
Без названий)))))))))))
ахахахаааа.... разрешите Вас финтифлюхнуть!!!! ржуууууууу))))))))))))))))))
Пойдем чпокнемся)))))
а мой звонит и говорит -ты нужна мне выходи я уже у подъезда- и лечу а пока до кроватки доберёмся не до слов уже
секс это называется....
мну тут давеча обучили - лампочку вкручивать..
я называю своими именами!
А я - без предисловий как-то обхожусь. И так понятно, уточнить можно только - как.))
Анальный секс это круто
а у меня парень это шпили-вилли называет
пуки? у вас анальный секс?
Анна Быкова
вот меня тоже это слово смутило!!!!
Александра Гедревич
никогда не задумывалась над словом пуки) да вы просто пошляк!
Похабщина какая то, у вас это ещё наверно по расписанию, чин-чинарём в кроватке после 22.00.
у нас никакой завуалированности, так и говорит "хочу тебя вы*бать", простите за моветон.
Само сабой... Хочу тебя! И всё!
Чушь какая то, на анал похоже
Александра Гедревич
каждый мыслит в меру своей распущенности!
нету этого
Пуки? ! О_о Никак не называю... просто тащу в кровать или не в кровать, и все :)
ахах ))) никто о нем не говорит ))и никто его никак не называет ))а просто, когда оба под одеялом - все само собой происходит )))
Один мой знакомый говорил :пупыркаться Его девушка ненавидела это и теперь он пупыркается сам с собой