Прочие взаимоотношения
Тонут два человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь?
конечно обоих. . но вариантов куча.. если можно спасти лишь одного. . то, мне, кажется, человек подсознательно спасет того, кого любит. . т. е. того, кого боится потерять..
я плавать не умею. утонут оба
Ужаснейший вопрос, душераздирающий просто))... конечно, постараюсь обоих... но если строго, то любовь наверное победит, чисто на подсознательном уровне.. а потом всю сознательную жизнь будет мучать совесть за то, что не спасла любящего)))
ту которая любит меня.
Глупый вопрос)
никого ((я плавать не умею (((
никого не стану спасать.
этот вопрос здесь задают каждый день по нескольку раз. Неужели не надоело ?
Если есть время сбегать за лодкой и спасти обоих, то это вариант. А если они уже прилично нахлебались и осталось время только на спасение одного из них, то кого не спаси все равно совесть будет потом мучить. Так что лучше уж не лезть самому в воду и никого не спасать, а позвонить спасателям и винить потом их, что мол вот какие не расторопные попались и не спасли никого, а ты в свою очередь сделал все что мог.
Думаю, что стоит того спасать, кто не станет просить помощи. Кто не вызывает к себе жалости и сострадания, такие люди всегда могут оценить состояние происходящего вокру по существу.
себяяяяяяяяяя))))
Себя)))
обоих