Прочие взаимоотношения

Вы сможете спасти человека, который будет тонуть в воде?

Конечно все сделаю ради того чтобы спасти.
В7
Василий 78
Лучший ответ
Умею, мальчика спасла - это было в г. Феодосии
Плавать-то умею, но многие аттрибуты вкачал в ловкость и разум, потому спасти человека, который будет активно сопротивляться - не уверен что он меня не потопит))
я плавать не умею.. .
так что не факт... может и сама утону еще)
привет)
Оксана Баирли
Виктория Мышкина Приветик))))) Я тож не умею
Не за каждым человеком я стану бросаться в воду!!!
Я и сама "потенциальный утопленник" - плавать не умею
Жека Загребнев
Сама не умею плавать..
Валерий Добрый
Думаю к сожалению своему не смогу
Husniya Xudayorxanova
Смотря, какая глубина и кто тонет...
я спасала ребёнка.... взрослого наверно не вытащу...
НЕт, скорее могу утонуть за компанию если попытаюсь его спасать. Плавать не умею.
В.
Владимир .....
да) ) 10 лет отдала плаванию) )
так что точно смогу))
конечно да, уже приходилось))
Никитина Юлия
не думаю,
но маму на пенопласте я вытаскивала с глубины.. .
она у меня плавать не умеет, но на пенопласте то конечно поплыла, блин, вот я тогда перенервничала. )

а так плавать умею, но не дастишь фанстатишь)
плавать умею и конечно же буду спасать не зависимо от того кто это и какой человек!
Andrey Yakunin
один раз вытащил девчёнку, лет 18-20, на море, выдохлась в шторм, пришлось вытаскивать с трёх метров глубины, тащит до берега метров 100. славо богу не цеплялась, так как была без сознания, а то не знаю удалось бы или нет, штормило, уносило от берега, силы были и у меня на исходе.
Сергей Лычев